







4 100 ₴
3 700 ₴
Совет:
Пожалуйста, полностью зарядите камеру через USB-кабель перед первым использованием
1. Эта маломощная камера имеет встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч для питания, что означает 100% беспроводную связь. Ее можно брать с собой, когда вы путешествуете куда угодно.
2. Это может уменьшить нагрузку на просмотр ненужного видео. Обычные IP-камеры работают круглосуточно, но на них много не имеющих смысла видео, в то время как маломощные камеры записывают только эффективные видеоклипы с наличием событий, что значительно экономит нагрузку на проверку бесполезных видео.
Что такое маломощная камера?
*Сравните с обычными IP-камерами, самое большое отличие в том, что маломощные IP-камеры большую часть времени находятся в спящем режиме. Они включают рабочий режим только тогда, когда пассивный инфракрасный PIR датчик обнаруживает движение или пользователь просматривает видео.
Камера версии 4G поддерживает сеть 4G-SIM через SIM-карту 4G (не поддерживает Wi-Fi).
Основные характеристики:
● Двойной объектив с двумя экранами
● Панорамирование и наклон: панорамирование на 355 градусов и наклон на 90 градусов
● Цифровой зум, встроенный аккумулятор 4000 мАч 18650
● Поддержка камеры версии 4G через сим-карту 4G, диапазон 4G, B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41
● 0-10 метров и большой радиус действия триггера ожидания, более быстрая загрузка
● Аккумулятор емкостью 4000 мАч, в режиме ожидания около 15 дней (5-10срабатываний по 2-5 минут)
● Автоматическая полноцветная запись по тревоге, ночное видение с двойной подсветкой
● Разрешение HD 8 МП, объектив PTZ 4 МП + объектив с фиксированным положением 4 МП
● Поддержка обнаружения движения человека, точная отправка сигнала тревоги через приложение
● Поддержка Android, IOS APP для удаленного просмотра/воспроизведения (APP: V380 Pro)
● PIR + обнаружение гуманоидов, видеозапись и отправка push-сообщений
● Двусторонняя голосовая связь в режиме реального времени, общение в любое время и в любом месте
● Хранение на карте micro SD без сети, облачное хранилище видео с большей безопасностью.

Комплектация:
1x камера с двумя объективами, 1x кронштейн, 1x кабель Type-C, 1x адаптер питания , 1x сумка с винтами, 1x руководство пользователя

Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч, три режима использования
Камера используется в различных сценариях, удобна и легко переносится
Три режима питания: 1. Питание от батареи 2. Внешний аккумулятор (Павербанк) 3. Источник питания

Двойные линзы Двойные экраны Предварительный просмотр
В приложении есть 2 видеоэкрана, верхний - PTZ-камера, а нижний - фиксированная камера.
Вы можете щелкнуть по позиции, которую хотите увеличить на видео фиксированной камеры, и PTZ-камера переместится в указанную позицию.

О сетевом подключении камеры версии 4G
Камера 4G поддерживает только подключение SIM-карты 4G, имеет встроенный слот для SD-карты и слот для SIM-карты .

Обнаружение движения PIR
Автоматически активирует камеру, когда кто-то или объект проходит мимо, начинает запись, отправляет сообщение на телефон;
Автоматически переходит в спящий режим, когда в области нет движущихся объектов;
Автоматически активируется и отправляет оповещение на ваш смартфон, когда кто-то движется в области;
Преимущества различных настроек рабочего режима
1) Лучшее покрытие записи, режим адаптивного питания
Непрерывная запись: устройство интеллектуально переключает режимы записи в зависимости от состояния батареи, поддерживая баланс между непрерывной записью и временем работы батареи.
2)Максимальный срок службы батареи, режим экономии заряда батареи
Запись ВЫКЛ: Устройство в спящем режиме. Просыпается только при удаленном просмотре устройства через приложение.
3) Лучшее время работы от батареи, режим низкого энергопотребления
Сигнализация обнаружения PIR, низкое энергопотребление для стабильного срока службы батареи.
Запись с помощью датчика движения PIR. Устройство переходит в спящий режим и активирует запись по тревоге только тогда, когда кто-то проходит мимо.
Запись выключена. Устройство переходит в спящий режим и может быть пробуждено только при удаленном просмотре устройства через приложение.
4) Никогда не спит, работает как подключаемый режим
Все функции не ограничены: непрерывная запись и функциональность не ограничиваются зарядом батареи, пока устройство не перейдет в режим защиты от разряда батареи.

Запись с помощью PIR-детектора и непрерывная запись
Запись с помощью датчика движения PIR: запись только событий, медленное энергопотребление, длительное время работы.
Непрерывная запись: запись видео в любое время, более быстрое энергопотребление, меньше времени работы.

Обнаружение движения
Когда IP-камера безопасности обнаружит движение, она отправит сообщение на ваш смартфон.
Эта система безопасности анализирует форму тела посетителя и мгновенно идентифицирует человека. Эта умная домашняя камера зафиксирует аномальные движения человека.

Чистый двусторонний звук
Эта мини-камера с двумя объективами оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы можете разговаривать с любым человеком, находящимся рядом с камерой.

Инфракрасное+цветное ночное видение
Оснащен светодиодными лампами IR-Cut, дальность ночного видения до 10 метров, так что вы можете получить высококачественное видео даже ночью.
Интеллектуальный фильтр IR-Cut автоматически переключается между днем и ночью.

Доступ нескольких пользователей
Эту IP-камеру видеонаблюдения можно использовать совместно с семьей или друзьями, попросите их зарегистрировать учетную запись, чтобы получить разрешение на совместное использование камеры. Поддержка одновременного просмотра видео в реальном времени несколькими пользователями через приложение на телефоне.
Конструкция с двойным хранилищем
Поддержка карт microSD/TF объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект) и облачного хранилища. Данные мониторинга отправляются в облако.
Облачное хранилище требует дополнительной оплаты (необходимо активировать в приложении, не бесплатно)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В1: Какие функции поддерживает эта камера видеонаблюдения?
O1: Двойной объектив с двумя экранами, PIR-датчик движения, обнаружение гуманоидов, автоматическое слежение, двухсторонняя аудиосвязь, дистанционное управление, многопользовательская передача, ночное видение, конструкция с двумя хранилищами
В2: Поддерживает ли эта камера одновременное подключение к сетям WiFi и 4G?
O2: Нет, камера версии 4G поддерживает сеть 4G через SIM-карту 4G (не поддерживает WiFi).
В3: Как правильно использовать эту аккумуляторную камеру?
O3: В первый раз полностью зарядите камеру.
вам необходимо вставить карту (карту памяти или SIM-карту 4G) в камеру перед включением камеры. В противном случае камера не сможет распознать вашу SIM-карту 4G или карту памяти.
В4: Какое приложение использовать для этой камеры?
O4: Используйте приложение «V380 Pro» , которое можно загрузить из магазина приложений.
В5: Как я могу убедиться в подключении к сети?
O5: Если сеть подключена, цвет индикатора изменится с «красного» на «зеленый» или «оранжевый» .
В6: Что такое PIR-обнаружение человека?
O6: Когда камера обнаруживает инфракрасные лучи, излучаемые телом человека, на основе пассивного инфракрасного датчика (PIR) в пределах 10 м для срабатывания сигнализации. Приложение может получать уведомление о тревоге в то же время.
В7:Эта камера постоянно записывает видео?
O7: Это камера с маломощной батареей, обычно она записывает только события, когда движение обнаруживается ИК-датчиком.Если вы хотите записывать видео постоянно, установите для параметра записи значение «Непрерывная запись».

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Производитель | IR |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 87 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |