




800 ₴
700 ₴
Спецификация:
* УФ-прожектор 220 В
* Водонепроницаемый
* Световая отдача 50 Вт (50 светодиодов)
* Длина УФ-волны: 395-400 нм
* Угол луча: 120°
* Уровень УФ-А: без вреда для человеческого тела и глаз
* Напряжение: 220-240 В переменного тока
* Модель светодиодного чипа: SMD2835
* Размер: 205*100мм
* Материал корпуса: чехол из поликарбоната
* Основной материал: Алюминий
* Электропитание: Провод для подключения к електросети 220В
* Длина провода: 10см






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parksons |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 205 см |