






2 000 ₴
1 800 ₴
● Высокое разрешение: 8 МП
● Последняя версия поддерживает обнаружение гуманоидов и автоматическое слежение;
● Плавный мониторинг панорамирования и наклона
Головка камеры вращается с панорамированием на 355° и наклоном на 90°.
Вы можете управлять ею через приложение и получать панорамный вид.
● Чистый двусторонний звук
Камера оснащена микрофоном и динамиком.
Поэтому вы можете разговаривать со своими детьми через смартфон удаленно, когда захотите.
● Работает с 2,4G WiFi. Камера поддерживает только 2,4G Wi-Fi, не поддерживает 5G HZ WiFi
● Карта micro SD и облачное хранилище. Поддерживает карты micro SD объемом до 128 ГБ и облачное хранилище (платный товар, первый месяц бесплатно)
● Real Plug and Play
Благодаря поддержке функции подключения Wi-Fi в одно касание не требуется ни одного кабеля Ethernet во всем процессе сетевого подключения.
● Обнаружение движения и запись сигнала тревоги
Обнаружение движения отлично работает с приложением Сообщение Сигнализация (без фото). Убедитесь, что вы всегда будете первым, кто узнает, когда что-то происходит.
● Поддержка многопользовательского просмотра
Поддержка Android iPhone iOS смартфонов, планшетов,
ноутбуков Используйте больше терминалов мониторинга в реальном времени, поддержка 4 онлайн-посетителей одновременно.
● Поддержка записи и воспроизведения онлайн из приложения Tuya

8 МП
Версия камеры 8 МП: означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП+4 МП=8 МП.
Плавный мониторинг панорамирования и наклона
Более того, вы можете провести пальцем по экрану, чтобы камера вращалась вверх/вниз/влево/вправо, отслеживая любое место.

Автоматическое отслеживание
После захвата цели камера автоматически отрегулирует поворот панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.
Обнаружение и оповещение о тревоге с помощью искусственного интеллекта
При обнаружении аномальной активности камера безопасности издаст звуковой сигнал и отправит оповещение о движении в режиме реального времени на ваше мобильное приложение, электронную почту и сохранит запись на SD-карте.

Чистый двусторонний звук
Встроенный микрофон и динамик, обеспечивают двустороннюю аудиосвязь в реальном времени.
Независимо от того, как далеко вы находитесь, вы можете использовать его для удаленного общения с семьей в любое время.

Инфракрасное и цветное ночное видение
Оснащенная мощными светодиодными лампами, дальностью ИК-подсветки более 10 м, круглосуточным мониторингом, камера видеонаблюдения обеспечивает четкое изображение днем в цвете, а ночью с помощью инфракрасной подсветки обеспечивает отличную видимость в черно-белом режиме.

Поддержка micro SD-карт и облачного хранилища
Эта камера имеет встроенный слот для карт micro SD, поддерживает карты объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект) и поддерживает облачное хранилище, что означает, что вы можете сохранять видео для последующего просмотра.

Режим AP (прямое подключение)
Нет интернета? Не волнуйтесь, вы можете подключить камеру в радиусе 10 метров через режим AP, просматривать камеру в режиме реального времени и настраивать параметры видеозаписи.

Монтаж на стену или потолок
Подключение Wi-Fi можно устранить из традиционной проблемы с проводкой камеры, легко установить в нужном месте.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Белый |