






500 ₴
400 ₴
- Поворотная верхняя конструкция для установки под разными углами.
- С регулировкой угла на 180 градусов, показывает большой вид для камеры.
- Один винт для регулировки градуса, а другой для свободного или фиксации держателя.
- Простота использования и установки.
- Идеально подходит для камеры видеонаблюдения, для креативного внутреннего и наружного монтажа, даже вокруг углов и около окон и т. д.
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: черный
Размер: 7,3 x 7,3 x 10 см
В комплект входит:
1 x металлический кронштейн для камеры видеонаблюдения
3 x винта
3 x стопора










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Потолочное крепление |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Общие | |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 100 мм |