






3 100 ₴
2 700 ₴
8-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Двойной объектив для просмотра видео на большом расстоянии, двойной экран в режиме реального времени
② Два экрана, вы можете управлять экраном отдельно
③ Поддержка автоматического отслеживания, обнаружения человека
④ Поддерживает полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двойным светом

Версия камеры 8 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 4 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 4 МП+4 МП=8 МП.

Двойные линзы и двойные экраны
Сконфигурирован с двумя объективами, мониторингом фиксированной точки, мониторингом наклона

Двойные линзы, несколько видов
Одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что экономит вам больше денег.
Конфигурация с двумя объективами, мониторинг с фиксированной точкой, мониторинг с наклоном и поворотом, мониторинг с двумя объективами, чтобы запечатлеть больше деталей сцены.

Дистанционное управление PTZ
Горизонт: от 0 до 355 градусов; Вертикально: от 0 до 90 градусов. Вы можете управлять им напрямую в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились. Никаких мертвых зон, широкий диапазон обзора

Обнаружение человека и автоматическое отслеживание
Если кто-то проникнет в зону наблюдения, система может оповестить об этом и своевременно отправить уведомление на ваш телефон. Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защищайте безопасность своей семьи и имущества.

Несколько режимов ночного видения
Встроенные 8 светодиодов, поддерживают полноцветный режим, инфракрасный режим и режим оповещения с двумя световыми индикаторами (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомления приложения на ваш телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит в любом месте.

Двусторонняя аудиосвязь, четкая и реалистичная
Встроенный высококачественный микрофон и динамик, вы не пропустите ни одной важной аудиозаписи. Новые индивидуальные динамики с высокой громкостью; Вы можете поговорить с любым человеком, который находится рядом с камерой (предупредите кого-то покинуть ваш дом).

Поддержка предустановленного круиза
Вы можете настроить несколько предустановленных положений, которые хотите отслеживать, а также управлять камерой для перемещения через приложение (iCSee).

SD-карта и облачное хранилище
Первый месяц облачного хранилища и запись на карту памяти SD объемом до 128 ГБ, безопасность данных более стабильна.(карта памяти не входит в комплект)
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно за него заплатить, если он вам не нужен, он автоматически прекратит его использовать, когда вы не заплатите за него.

Bluetooth-соединение
Камера поддерживает подключение по Bluetooth. Может быстро находить и успешно подключать камеру, уменьшая количество сбоев подключения.

Поддержка протокола Onvif
Поддержка протокола ONVIF. Добавьте камеру в систему видеонаблюдения, выполнив поиск по ее IP-адресу, поддержите работу с другими сетевыми видеорегистраторами через ONVIF.

IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Подходит для любых условий.

Удаленный доступ P2P/Многопользовательский
Поделитесь одной и той же камерой со своими семьями, позвольте всем вам защитить и уделять больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать прямую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто используя учетную запись P2P в приложении через ваш смартфон или планшет.

Обновление до источника питания POE (необходимо купить)
Если вам нужно,Нажмите на изображение и купите его,Power over Ethernet означает, что IP-камеры подключаются к NVR с помощью одного кабеля, который передает как данные, так и питание, нет необходимости подключать кабель питания, меньший риск утечки тока и простота настройки. Это буквально упростило установку и сократило расходы.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASECAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |