









1 800 ₴
1 600 ₴

Свободное переключение разрешения: HD/SD

Панорамирование на 360°, наклон на 180°, HD-камера

Двусторонняя голосовая связь

Четкое инфракрасное ночное видение

Обнаружение движения и звука

Быстрый доступ к собранным сайтам
Собрав данные по каждому конкретному углу обзора, вы можете одним щелчком мыши повернуть камеру в желаемое положение.

Оповещения сирены о событиях, связанных с движением и звуком
После настройки тревожного оповещения о движении и звуковом сигнале камера переходит в режим мониторинга в определенное время, а тревожный сигнал включается сразу при обнаружении аномалии.

Просмотр видеозаписей в любом месте
Примечание: облачное хранилище является платным, подробности можно узнать в приложении MOES.

Хранение данных на TF-карте
Примечание: выберите карту памяти TF трех емкостей: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.

Контролировать только указанную область
Умная камера позволяет контролировать только одну зону в доме и оповещает об аномалии, обнаруженной именно в этой зоне, но не в других.

WDR для четкого изображения
Включение режима WDR делает изображение более четким и не размывает картинку при слишком ярком или слишком темном освещении.

Предустановленная точка в интеллектуальной связи
При настройке события интеллектуальной связи в приложении Moes вы можете задать другие связанные интеллектуальные устройства в качестве предустановленной точки. Камера повернется к предустановленной точке при возникновении события, чтобы быть в курсе изменений в доме.

Режим конфиденциальности
Откройте режим приватности, камера повернется вниз. Этот интимный дизайн призван защитить приватность и безопасность семьи.

Размеры


Технические характеристики:
Название продукта: Умная камера
Светочувствительность: 0,1 люкс
Видеорежим: H.265 и H.264
Источник питания: 5 В 1 А
Рабочая температура: -10 ° C ~ 45 ℃
Материал корпуса: ПВХ
Сетевой протокол: Поддержка TCP/TP, IPv4, DHCP, RTSP, P2P;
Сетевая передача: Поддержка беспроводной сети 2,4 ГГц; поддержка шифрования WPA и WPA2
Максимальная мощность радиопередачи: <+17 дБм
Частотный диапазон: 2,4 ГГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |