









13 500 ₴
12 500 ₴

PTZ-камера с двумя объективами и двумя экранами
Верхняя камера имеет фиксированное положение, позволяющее просматривать панорамное изображение, нижняя — PTZ-камера с поддержкой 30-кратного зума, поворотом на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали.

PTZ-камера с двумя объективами и двумя экранами
С двойной линзой, смотрите в обоих направлениях одновременно, комплексный мониторинг без слепых зон

Три варианта ночного видения
Встроенные белые светодиоды и лазерные светодиоды,
Вы можете выбрать цветное ночное видение / инфракрасное черно-белое ночное видение / интеллектуальное ночное видение в соответствии с вашими потребностями.

Суперчеткое ночное видение
Модернизируйте лазерное ночное видение + зум-объектив,
эффект ночного видения более четкий, поддерживает инфракрасное ночное видение 120M или цветное ночное видение 80M.

80M полноцветное ночное видение
11 шт. высокомощного белого света, цветное ночное видение 80 м (262 фута).

Круиз по заданным точкам

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Когда кто-то проникает в зону наблюдения, система может оповестить вас и своевременно отправить уведомление на ваш телефон,
Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас. Эффективно защищайте безопасность своей семьи и имущества.

Водонепроницаемость IP66
Корпус камеры изготовлен из твердого металлического материала,
поддерживает рабочую среду -30 °~50 °, гарантируя, что его можно использовать в суровых условиях

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам общаться с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Поддержка карт TF до 128G

Панорамирование, наклон, вращение
Из-за горизонтали 355° и вертикали 90°,
Вы можете удаленно управлять камерой видеонаблюдения, чтобы охватить каждый уголок с помощью своего мобильного телефона.

30-кратный зум (18-кратный оптический зум + 12-кратный цифровой зум)
Вы можете увеличивать или уменьшать масштаб изображения, чтобы рассмотреть далекие или близкие объекты по мере необходимости.

NVR с совместимостью с Onvif
Камера и NVR подключены к одной локальной сети маршрутизатора,
и через протокол ONVIF их можно успешно настроить.

Одновременный просмотр изображения с камеры несколькими пользователями в реальном времени (приложение: iCSee)

Подключение камеры WIFI POE

Подробная информация о продукте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 80 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Оптическое увеличение | 18 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 12 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |