









4 700 ₴
4 200 ₴
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Поставляется ли эта камера с аккумулятором?
О: да, аккумулятор 7800 мАч встроен.
В: Каков диапазон рабочих температур?
О: Обычно рабочая температура составляет -20~50℃, она может хорошо работать зимой, поскольку температура повышается во время работы камеры.
В: В чем разница между камерой 4G и камерой WIFI?
A: Камера WIFI поддерживает только подключение WIFI 2,4 ГГц и соединение Bluetooth, но не поддерживает подключение SIM-карты 4G.

• 3 Вт монокристаллическая кремниевая солнечная панель, встроенная литиевая батарея емкостью 7800 мАч
• Небольшой размер, более низкая стоимость доставки, водонепроницаемость IP65
• Благодаря датчику PIR, дальность действия PIR составляет около 12 метров, что обеспечивает более широкий диапазон обнаружения.
• PTZ-камера: поворот 350° по горизонтали и 90° по вертикали;
• Встроенный микрофон и динамик, поддержка двухсторонней аудиосвязи
• PIR-датчик движения тела человека, позволяющий уменьшить количество ложных срабатываний, вызванных помехами
• Поддержка облачного хранилища и локального хранилища на micro SD-картах макс. 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
• Приложение Ubox поддерживает Android/IOS.













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 320 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Дополнительный источник питания | Аккумуляторы, Солнечная панель |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | INQMEGA |