








1 600 ₴
1 500 ₴
• Интеллектуальное отслеживание: камера оснащена функциями искусственного интеллекта, которые позволяют ей отслеживать и следить за любым движением в пределах ее диапазона, гарантируя, что вы ничего не упустите.
• Цветное ночное видение: благодаря цветному ночному видению вы сможете четко видеть, что происходит у вас дома, даже в условиях низкой освещенности.
• Высокая четкость: камера снимает кадры в разрешении 5 МП Full-HD, обеспечивая кристально чистые изображения, которые позволяют легко идентифицировать любых злоумышленников.
• Автоматическое слежение: камера оснащена функцией автоматического слежения, которая автоматически отслеживает любое движение в пределах своего диапазона, что позволяет легко следить за своим домом.
Характеристики:
*Разрешение HD 5MP
*Поддержка настоящего гуманоидного интеллектуального оповещения
* Четкое цветное ночное видение;
*Поддержка сохранения и воспроизведения клиентского ПО CMS в режиме реального времени;
* Пользовательская настройка режима будильника:
*Распознавание гуманоидов: линия смешивания, область, обнаружение двухстороннего потока
*PT: вращается на 350 градусов влево и вправо и вращается на 110 градусов по вертикали
*Новая конструкция хранилища H.264, хранилище micro SD-карта, более стабильное и долговечное (micro SD-карта в комплект не входит);

Автоматическое отслеживание движения
Когда кто-то проходит через охраняемую территорию, камера фиксирует движение человека.
и следуйте за человеком.

Поддержка приложения Tuya Smart для управления
Вы можете получить прямую трансляцию захваченного видео в любое время и в любом месте. Поддержка просмотра несколькими пользователями
одновременная трансляция видео через приложение на телефоне.

Видео теперь четче, 5MP FHD
По сравнению с 3-мегапиксельными камерами, 5-мегапиксельная HD-камера безопасности обеспечивает лучшую четкость.

Улучшенное ночное зрение не дает вам спать, пока вы спите
Оснащен неинвазивным инфракрасным датчиком, обеспечивающим четкое и высокое разрешение видео днем и ночью.

Безопасность дома у вас под рукой
Получайте интеллектуальные оповещения системы безопасности
Нет времени смотреть длинные записи с камер наблюдения? Приложение камеры мгновенно отправляет оповещения об активности на ваш телефон с помощью технологии обнаружения движения.

Поддержка панорамирования/наклона
Диапазон вращения по горизонтали 355 градусов и по вертикали 80 градусов создают полное покрытие на 360 градусов. Оснащен широкоугольным объективом профессионального уровня с углом обзора 135 градусов и диапазоном вращения в двух направлениях.

Ваш дом в вашем телефоне
24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Разместите камеру в любом месте дома и отслеживайте происходящее одним касанием. Двусторонняя аудиосвязь и превосходное качество изображения позволяют вам общаться с семьей удаленно.

Поддержка облачного хранилища и карты памяти micro SD объемом до 128 ГБ (карта памяти в комплект не входит)

Подробности продукта



Вопросы и ответы
В: Поддерживает ли он 5G WIFI?
O: Поддерживает только 2.4G WIFI
В: Что делать, если не удалось подключить камеру к мобильному телефону?
O: 1. Убедитесь, что камера и мобильное устройство подключены к одному маршрутизатору;
2. Проверьте, включена ли на маршрутизаторе функция DHCP и подключен ли WIFI;
3. Убедитесь, что сигнал WIFI в месте установки камеры достаточно сильный, лучше, если он выше 3 ячеек;
4. Если нет проблем, указанных выше, но все еще не работает. Пожалуйста, используйте штифт, чтобы нажать и удерживать кнопку сброса в течение 10 секунд, чтобы сбросить настройки камеры перед подключением камеры, и подождите 5-8 секунд, вы услышите "Камера запускается", затем попробуйте снова подключиться к WIFI.
В: Что делать, если камера не запускается и индикатор громкости не горит?
A: Пожалуйста, замените блок питания 5V2A и повторите попытку.
В: Почему я не могу получать уведомления на свой телефон?
A: Вернитесь к настройкам камеры и проверьте, включена ли кнопка тревоги. Дайте разрешения для приложений на телефоне.
Стиль: WI-Fi камера / Беспроводная камера / Камера видеонаблюдения / Аудиокамера / Инфракрасная камера / Видео / Видеонаблюдение / Камера Speed Doom / IP-камера / Камера видеонаблюдения CCTV / Камера безопасности / Обнаружение гуманоидов с помощью искусственного интеллекта / Камера / Камеры видеонаблюдения Wi-Fi / Камеры видеонаблюдения / CCTV камера видеонаблюдения / IP-камера / Внутренняя камера безопасности Wi-Fi
Технические характеристики: Высокое разрешение: 5,0 мегапикселя Связь: Wi-Fi Объектив (мм): 3,7 мм Функции ИИ: интеллектуальное отслеживание Хранилище: поддерживает карты micro SD объемом до 128 ГБ Особые характеристики: ночное видение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 135 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 80 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |