




2 200 ₴
2 100 ₴
Wi-Fi Версия: будет подключена к Интернету через ваш WiFi-роутер
Приложение «CamHipro» для Android и iOS и профессиональное клиентское программное обеспечение для компьютеров «HiP2P», стабильные глобальные P2P-серверы и высококачественные аппаратные компоненты;
Высокопроизводительный процессорный чип T31X, поддерживает интеллектуальные функции анализа, такие как обнаружение транспортных средств и людей;
КМОП-сенсор Sony 1/2,8" IMX 335 с низким уровнем освещенности, реальное разрешение 5,0 мегапикселей и максимальное разрешение 2560x1920;
Поддержка Wi-Fi, LAN;
Поддержка карт памяти micro SD объемом до 256 ГБ;
4-х светодиодный массив инфракрасных и прожекторных светодиодов, дальность облучения 25 м, поддержка цветного ночного видения;
Встроенный микрофон и динамики, поддержка двухсторонней аудиосвязи;
Объектив 3,6 мм, сверхширокий угол обзора 110° ;
Поддерживает протокол ONVIF, поток RTSP, FTP-сервер, доступ через браузер, оповещение по электронной почте и другие функции;
Для использования вне помещений, водонепроницаемость IP66;
Модная и изысканная оболочка, простая в установке;
Разрешение 5.0 Мегапикселей
Матрица Sony 1/2,8" IMX 335 Low Lux CMOS, реальное разрешение 5,0 мегапикселей и максимальное разрешение 2560x1920 .

Смотрите на "CamHipro" Несколько платформ
Вы можете получить удаленный доступ к камерам в любое время и в любом месте, он поддерживает одновременный доступ к камере до 4 пользователей с разных устройств через платформу Camhi P2P, а также поддерживает компьютерные системы Android, Apple, Windows и MacOS!

Обнаружение гуманоидов с помощью ИИ
Когда камера обнаруживает людей, она выполняет такие действия, как запись на карту памяти micro SD, включение прожектора (интеллектуальный режим ночного видения) и отправка push-сообщений в приложение CamHipro.
Сигнализация и CamHipro Push уведомления
Когда камера обнаруживает людей, она выполняет такие действия, как запись на карту памяти TF, включение прожектора (интеллектуальный режим ночного видения) и отправка push-сообщений в приложение CamHipro.

Умная система ночного видения с двумя полноцветными лампами
Интеллектуальная система ночного видения с двумя источниками света: инфракрасным и прожекторным, поддерживает три режима ночного видения.

Интеллектуальное ночное видение
По умолчанию установлено черно-белое ночное видение, при обнаружении гуманоида автоматически включается белый свет и переключается на полноцветное ночное видение.

Двусторонняя аудиосвязь
Камера оснащена встроенной микрофонной головкой и мощным динамиком, что делает общение более простым и комфортным.

Предупреждение о сирене
Когда камера обнаруживает сигнал тревоги, она может включить сирену, причем вы даже можете настроить голос сирены.

Совместимость с сетевым видеорегистратором
Камера поддерживает протоколы ONVIF и RTSP, и вы можете подключить камеру к видеорегистратору NVR или централизованному программному обеспечению для мониторинга, такому как Blue iris. Обратите внимание, что ONVIF и RTSP работают только в режиме Wi-Fi или проводном режиме.

Хранение записей
Камера поддерживает карты памяти TF объемом до 256 ГБ и облачное хранилище. Вы можете сохранять записи в облачном хранилище и на карте памяти TF, а также воспроизводить эти записи в приложении CamHipro.

Поделиться камерой
В приложении CamHipro вы можете поделиться своей камерой с другими или снять видео, чтобы поделиться им с друзьями и семьей.
Множественные сценарии применения
Эта камера имеет степень водонепроницаемости IP66, ее можно широко использовать в общественных местах, на фермах, в садах, жилых домах, супермаркетах, на фабриках и в других местах. Она проста в установке.

Интерфейс
Модная и изысканная оболочка, простая в установке.

Комплектация
Мы предоставляем высококачественный сертифицированный адаптер питания с кабелем 3M, а также чехол Earl Cotton внутри упаковочной коробки, защищающий камеру от повреждений во время доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Topodome |