






1 600 ₴
1 500 ₴
Видеоскоп. Wi-Fi Эндоскоп c HD камерой: 1200P Ø8 мм 3,5 метра жесткий кабель + зеркало для просмотра под углом, магнит. Бороскоп
Эндоскоп — устройство для осмотра труднодоступных мест и полостей, к которым нет иного доступа. Порой оно просто незаменимо даже в ремонте ПК, поскольку в некоторые места попросту невозможно заглянуть, одновременно работая руками. Но профессиональные эндоскопы довольно сложны и дороги для простого пользователя. На выручку ему придёт Antscope, представляющая собой эндоскоп с интерфейсом Micro-USB, работающий совместно с любым смартфоном на базе Android.
Он может быть легко подключен к смартфону через WIFI. Единственное, что вам нужно сделать, это скачать и установить совместимое приложение

Характеристики:
1. Камера CMOS с высоким разрешением 1600 * 1200.
2. Беспроводное соединение Wi-Fi, простота подключения и использования.
3. 8 светодиодных фонарей, регулируемая яркость.
4. IP67 Водонепроницаемый дизайн.
5. Мини-размер, легкий вес, портативное использование.
6. Совместимость с системами iOS / Android / Windows / Mac.
7. Встроенный аккумулятор устройства Wi-Fi емкостью 500 мАч может работать 45 минут через источник питания 5 В.
8. Поддержка камеры и записи видео по телефону.
1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением
1200P видеокамера предоставляет вам чудесный опыт записи видео с чётким и чётким расстоянием.


8 Регулируемых светодиодов
значительно помогает улучшить яркость и четкость изображения даже в темноте или при слабом освещении

IP68 гидроизоляция, диаметр 8 мм видеокамеры
эндоскопия может применяться к различным видам окружающей среды, таким, как низкосветные или темные районы, влажные или влажные зоны и вода.

Wi-Fi Эндоскоп совместим с iOS / Android / Windows / Mac системами
он может быть легко подключен к смартфону через WIFI. Единственное, что вам нужно сделать, это скачать и установить совместимое приложение


Лучшее фокусное расстояние 2-5 см.

Один щелчок, чтобы сделать фото

Различные аксессуары
Зеркало, магнит и крючок, сделанные из высококачественных материалов из тех же мест, что и эндоскоп, станут полезным и универсальным инструментом для выявления проблем, которые вы обнаружите в мрачной среде.

Широкое применение:

Разница между жестким кабелем и мягким кабелем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жесткий |
| Тип системы видеонаблюдения | Гибридная |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протяженность | 3.5 м |
| Физический размер матрицы | Big frame |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 6500 мм |
| Подсветка | Так |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по вертикали | 75 ° |
| Протокол связи | WiFi |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |