






1 200 ₴
1 100 ₴
Super Video Technology представляет на рынке технологию аналогового высокого разрешения (AHD). AHD — это стандарт аналоговой передачи HD-видео по коаксиальному кабелю, позволяющий осуществлять передачу HD-видео на большие расстояния с меньшими затратами, что соответствует требованиям к сложной и крупной установке.
1. HD камера
2. Разрешение: 1080P
3. 24шт ИК-светодиодов с дальностью ИК-подсветки до 30 м
4. Встроенный ИК-фильтр, дневное и ночное видение
5. Высококачественный корпус из АБС-пластика, используется в помещении и на улице, водонепроницаемый IP66
6. Стандартный объектив: HD 3,6 мм объектив.
7. AHD (аналоговый формат высокой четкости), новый видеоформат для улучшенной передачи видео CVBS (COMET*) и HD.
8. HD AHD камера - это аналоговый стандарт передачи видео HD по коаксиальному кабелю, позволяющий передавать видео HD на большие расстояния по более низкой цене для удовлетворения требований сложной и большой установки.
9. Обычно используется коаксиальный кабель, кабель SYV-75-5 может передавать видео на расстояние более 500 метров.
10. ОБЯЗАТЕЛЬНО работает с AHD DVR
11. Лучший выбор для реконструкции проекта.
12. Вы можете обновить старую аналоговую систему безопасности до HD-камер без изменения кабельных трасс.
***P.S.: Перед заказом, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть DVR, поддерживающий AHD. Обычный DVR не поддерживает AHD-камеры.
Карта видеозахвата не поддерживает AHD-камеры, не поддерживает прямое подключение к телевизору.












Как установить камеру
Среда установки и метод установки

1080P: цифровой сигнал, разрешение видео: 1920*1080, по умолчанию не поддерживает подключение к телевизору, по умолчанию не поддерживает подключение к аналоговому DVR, поддерживает вход в настройки меню камеры (управление XVI для входа в меню) через AHD DVR, (примечание) поддерживает подключение к списку AHD DVR (1080N/1080P/4MP/5M-N/5MP/4K)
Подключение к телевизору: аналоговый сигнал CVBS, 960H, поддерживает подключение к телевизору, поддерживает подключение к аналоговому DVR, камера не имеет никаких настроек меню, поддерживает список подключений (ТВ / Старый DVR / 720P/1080N/1080P/4MP/5M-N/5MP/4K)
Подключение к старому DVR: аналоговый сигнал CVBS, 960H, поддерживает подключение к телевизору, поддерживает подключение к аналоговому DVR, камера не имеет никаких настроек меню, поддерживает список подключений (ТВ / Старый DVR / 720P/1080N/1080P/4MP/5M-N/5MP/4K)

Комплектация






Как AHD может быть полезен для нас
Благодаря использованию высокопроизводительного датчика изображение получается четким и нежным;
Поддержка двойного фильтра IR-CUT, днем и ночью для достижения мониторинга, цвет не является частичным искажением цвета;
Аналоговый видеовыход HD AHD-H, AHD-M@AHD;
Расстояние передачи составляет 500 метров;
Поддержка сверхнизкой освещенности;
Поддержка функции автоматического электронного затвора, адаптация к различным условиям мониторинга;
Водонепроницаемая конструкция IP66, надежность;
Передача видео высокой четкости с разрешением в миллион пикселей по низкой стоимости, на большие расстояния, без задержек, высокая эффективность, защита от помех и простота реализации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | Аналоговая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Jienuo |