









3 900 ₴
3 600 ₴
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.
Поддержка приложений Tuya Smart и Smart Life
Эта камера может поддерживать Tuya Smart или Smart Life APP. Она работает с другими смарт-устройствами в вашем доме, которые могут поддерживать Tuya Smart APP.

Поддержка двусторонней голосовой связи
Двусторонняя голосовая связь позволяет вам в любое время общаться с семьей

Безопасность дома у вас под рукой
Получайте интеллектуальные оповещения системы безопасности
Нет времени смотреть длинные записи с камер наблюдения? Приложение камеры мгновенно отправляет оповещения об активности на ваш телефон с помощью технологии обнаружения движения.

Инфракрасная лампа 940 нм
Инфракрасная лампа 940 нм, невидимый для человеческого глаза источник света,


Объектив 3,6 мм, около 90 градусов

Размер:


- Высокое разрешение 1/3" CMOS 2560 x 1440P 4MP 1-25 кадров в секунду
- Поддержка iPhone, Android-смартфонов
- Поддержка функции 5G 2.4G WIFI
- 48 шт. 940 нм невидимых светодиодов ИК ночного видения
- Поддержка кодирования H.265, по сравнению с H.264, для передачи изображения того же качества требуется только половина полосы пропускания; для записи изображения того же качества требуется только половина хранилища;
- Поддержка SD-карт до 128 ГБ
- Поддержка Onvif
- Поддержка функции аудио, а также встроенный в камеру микрофон, что более удобно. - Функция облака P2P
- Поддержка функции обнаружения движения
- Вес нетто: 0,3 кг
- Корпус из АБС-пластика
1/3" 6-мегапиксельная CMOS-матрица Low Lux с цифровым сигнальным процессором Fullhan 3K ;
поддержка ИК-светодиодов, теплых светодиодов, двойных светодиодов;
Кодирование видео H.265+H.264,
поддержка обнаружения человека и примечание к кадру ,
поддержка двух потоков, основной поток - 3200 * 1 800 , дополнительный поток - D1,
полная поддержка net-com и ONVIF.
С алгоритмами 0,5T, более точными.
Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi 2.4G и 5G, Bluetooth-вставка.

Функции :
1. HD-объектив 3,7 мм мини-объектив
2. Дальность ночного видения 1-10 метров.
4. Сжатие видео H.265
5. Двусторонняя связь (опционально)
6. TCP + WiFi для сетевого подключения
7. ПРИЛОЖЕНИЕ: Tuya Smart или Smart Life
8. Поддержка micro SD-карт (до 128 ГБ) / облачного хранилища
Обеспечьте безопасность и надежность вашего дома или офиса с помощью этой современной камеры видеонаблюдения. Оснащенная усовершенствованным PIR-стилем, она может незаметно и точно обнаруживать и фиксировать любое движение поблизости, гарантируя, что вы никогда не пропустите момент потенциальной угрозы или вторжения. Камера предназначена для беспроводного подключения к вашей сети WIFI, что позволяет вам контролировать свою собственность из любой точки мира в любое время. С помощью мобильного приложения Tuyasmart вы можете легко получать доступ к видеотрансляциям в реальном времени, воспроизводить записанные кадры и получать оповещения в реальном времени, когда камера обнаруживает какую-либо подозрительную активность. Но это еще не все. Эта камера видеонаблюдения также имеет двустороннюю аудиосвязь, что позволяет вам общаться с посетителями или потенциальными злоумышленниками удаленно. Хотите ли вы поприветствовать друга у двери или предупредить нежелательного гостя, встроенный динамик и микрофон обеспечивают четкую и бесперебойную связь. Беспроводная камера видеонаблюдения WIFI в стиле Tuyasmart PIR разработана с учетом вашего удобства. Она поддерживает как облачное, так и локальное хранилище, что дает вам гибкость в выборе способа хранения отснятого материала. Кроме того, камера проста в установке и может быть установлена на стенах, потолках или любой другой подходящей поверхности. Будьте уверены, что ваша конфиденциальность защищена с этой камерой. Она использует передовую технологию шифрования, чтобы гарантировать, что ваши видеопотоки защищены и не могут быть доступны посторонним лицам. Обновите свою систему безопасности с помощью беспроводной камеры видеонаблюдения WIFI Tuyasmart PIR с двухсторонним звуком и наслаждайтесь спокойствием, зная, что ваша собственность находится под постоянным наблюдением.

Мобильный телефон сканирует QR-код, чтобы загрузить приложение «Tuya или Smart life»; телефон Android может загрузить «Tuya Pro» в магазине приложений, например App Store. Телефон с системой iOS может загрузить «tuya» в App Store.
Облачный сервис
1. После покупки услуги облачного хранилища все сигналы тревоги и видео будут сохранены на облачном сервере и могут быть загружены или просмотрены онлайн. При отправке информации о сигнале тревоги вы можете выбрать не только фотографии для просмотра, но и однокнопочное воспроизведение видео облачного сигнала тревоги. Если вы не покупаете услугу облачного хранилища, вам необходимо перейти на SD-карту, чтобы извлечь видео сигнала тревоги.
2.Покупка и привязка/отмена привязки облачного сервиса (В соответствии с вашими личными потребностями купите нужный вам пакет услуг облачного хранилища)
Непрерывная запись: запись 24 часа в сутки;
3.Качество видео:Вы можете выбрать "HD" или "SD"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP32 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |