









3 000 ₴
2 800 ₴

Эффект линзы 1,7 мм
Разные пиксели и углы будут иметь значение


Защита от вандализма и водонепроницаемость IP66.
Разработан для использования внутри и снаружи помещений, прочный металлический корпус и кронштейн IP66

Встроенный микрофон
Удаленное видео в реальном времени, звук в реальном времени. Поддержка записи звука

Дневной и ночной мониторинг

Обнаружение движения и оповещение о тревоге
При обнаружении движения камера может отправить сообщение о тревоге в приложение или отправить фотографию на вашу электронную почту. Затем вы можете своевременно проверить детали.








Основные характеристики
-Высокое разрешение 5MP;
-Панорамный объектив 1,7 мм, широкоугольный;
- Интеллектуальное обнаружение гуманоидов с помощью искусственного интеллекта: обнаружение линии смешивания, области, двухстороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
-Поддержка беспроводного/проводного подключения;
-Поддерживает циклическую запись в течение всего времени: когда SD-карта заполнена, старое видео будет автоматически перезаписано, а новая запись будет автоматически просмотрена.
- Поддержка записи по тревоге движения, вы можете просто записывать при обнаружении движения, чтобы сэкономить больше места на вашей micro SD-карте и в облачном хранилище;
- Поддержка протокола ONVF для записи; Программное обеспечение VMS для ПК сохраняет и воспроизводит в режиме реального времени;
- Удаленный доступ P2P/многопользовательский режим: технология P2P позволяет вам просматривать текущую ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто используя учетную запись P2P в приложении через смартфон или планшет.
-Новая конструкция хранилища H.265X, хранилище TF-карт ниже, более стабильное и долговечное;
- Xmeye (ICSee) независимо разработала архитектуру RTS Cloud, которая работает быстрее, а предварительный просмотр более стабилен;
-Специальная технология: эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка со средней температурой 30 градусов позволяет теплу экспозиции экрана высохнуть и исчезнуть.
Данная камера не является PTZ-камерой и требует ручной регулировки ориентации.
Важные уведомления:
1.micro SD-карта не входит в комплект
2. Чтобы установить карту Micro SD, откройте камеру и найдите слот для карты SD на задней стороне платы камеры.
3. Если требуется ремонт, обратитесь к продавцу за инструкциями.
3. Эта камера не поддерживает веб-браузеры, такие как IE, Chrome.
4. Эта камера не затуманивает просмотр и сохранение информации.
5. Время записи зависит от используемой карты SD.
6. Сеть 5G WIFI не поддерживается.





Полезные советы: перед настройкой камеры нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 7-10 секунд, чтобы выполнить сброс настроек к заводским.
*Для подключения камеры используйте блок питания 12 В 1A-2A, нет необходимости подключать сетевой кабель RJ45
Получение приложения «iCSee»

1) Зарегистрируйтесь и войдите в систему
2) Нажмите «+»
3) Нажмите «Добавить мою камеру» (рекомендуется)
4) Нажмите «Следующий шаг»
5) Введите имя и пароль Wi-Fi.
6) Автоматический поиск и подключение
7) Установите пароль IP-камеры
8) Выберите имя и сохраните, заполните.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BES |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 85 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |