






2 600 ₴
2 400 ₴
Мини-камера POE (размер: 4 см * 4 см * 2,3 см)
Встроенный микрофон
Поддержка разрешения HD
Поддержка подключения к компьютеру, телефону Android, iPhone
Поддержка более 20 национальных языков
Поддержка подключения POE (опционально)
Многоэкранное программное обеспечение и CMS
Обработка изображений: автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматическая регулировка усиления (AGC)
Поддержка распознавания гуманоидов
Удаленный доступ P2P
Благодаря удобной технологии P2P
теперь вы можете просматривать отснятый материал в реальном времени в приложении ICsee / XMEye
Реальное
обнаружение движения Plug and Play и запись сигнала тревоги
Обнаружение движения отлично работает с приложением Сообщение Сигнализация
Встроенный микрофон высокой четкости
По сравнению с 5-мегапиксельными камерами, HD-камера безопасности JIENUO не только обеспечивает лучшую четкость, но и лучшую чистоту и баланс цветов в эстетическом смысле. 1/2,7-дюймовый CMOS-датчик, 3,7-мм объектив и разрешение 2592 * 1944 (5 МП) делают свое дело.


Меньше внешний вид, более четкое видео
Объектив: 3,7 мм, 2592 * 1944,
размер: 4 см * 4 см * 2,3 см,
поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android),
поддержка обнаружения движения, оповещения по электронной почте,
многоэкранное программное обеспечение и CMS,
обработка изображений: автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматическая регулировка усиления (AGC),
поддержка обнаружения движения.

Улучшенный мониторинг безопасности с HDR
Камера использует технологию HDR (High Dynamic Range), которая гарантирует, что вы запечатлеете самые важные детали, независимо от условий освещения. Динамический диапазон измеряется как разница между самой яркой и самой темной точкой видео. Технология HDR использует эту разницу для автоматической регулировки яркости изображения, что приводит к оптимизированному, высокодетализированному видео безопасности.

Поддержка подключения к мобильному телефону в режиме реального времени, мы также поддерживаем больше методов подключения, если вам нужно
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете получить удаленный доступ к IP-камере, чтобы смотреть прямую трансляцию и оставаться на связи.
Удаленно просматривайте камеру безопасности через бесплатное приложение Reolink на вашем мобильном устройстве, бесплатный CMS Client на вашем компьютере, веб-браузеры (IE, Google Chrome, Firefox, ).




Мгновенное оповещение о движении, обнаружение движения и мгновенное нажатие кнопки приложения
При обнаружении опасности ip-камера JIENUO немедленно отправит оповещения по электронной почте и push-уведомления на ваше устройство.
Поддержка облачного хранилища
Вы можете создать определенные зоны обнаружения движения для мониторинга определенных областей по своему усмотрению.

Больше связей
Поддержка протокола ONVIF, поддержка подключения к NVR. Поддержка централизованного управления.

Поддержка ONVIF, может работать со сторонними NVR
Поддержка POE
Разрешение: 2592*1944 (5 МП)
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android)
Поддержка обнаружения движения и оповещений по электронной почте
Многоэкранное программное обеспечение и CMS
Обработка изображений: автоматическая экспозиция (AE), автоматический баланс белого (AWB), автоматическая регулировка усиления (AGC)
Поддержка обнаружения движения
Поддержка обнаружения гуманоидов
P.S: Инфракрасное ночное видение не поддерживается










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | Jienuo |