









600 ₴
500 ₴
Функции:
Многофункциональный Bluetooth-динамик.
Простое управление временем
Не только динамик, но и будильник с двумя настройками оповещения
Спецификация:
Модель:G-50
Версия Bluetooth:5.0
Спикер:4Q 3W
Тип батареи:литий-ионная батарея 18650
Встроенный аккумулятор имеет 1000mAh, его хватает доа 3 дней в режиме часов без прослушивания музыки.
Отношение сигнал/шум:>85 дБ
Выходная мощность: 3 Вт THD=1%
Размеры продукта: 118*48*35 мм
Коэффициент искажения:<0,5%
Частота FM-радио: 87,5 МГц-108 МГц












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 48 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Будильник | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип дисплея | Символьный |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Часы | Да |