









13 000 ₴
12 000 ₴
* APP: iCSee или XMeye
* Поддержка сигнализации при обнаружении движения
* Объектив с автофокусом и 36-кратным гибридным зумом (20х оптический зум + 16х цифровой зум)
* Поддержка 4G sim card
* Поддержка высокого качества разрешения
* 5MP -100 м ИК ночного видения
* Встроенный микрофон и динамик, поддержка двусторонней аудиосвязи
* Эффективный диапазон микрофона до 15 метров
* Эффективный диапазон громкоговорителя до 50 метров
* Поддержка карт Micro SD, до 128 ГБ (не входит в комплект)
* Вращение наклона панорамы, по горизонтали: 355 ° и по вертикали: 90°
* Поддержка P2P, просмотра и в любом месте и в любое время
* Элегантный контур и простая установка
* Поддержка автоматического отслеживания AI обнаружения человека
* Пластиковый материал корпуса, наружное использование, водонепроницаемый IP65
* MIFI distribute: камера 4G может раздавать сеть точек доступа MIFI для подключения камер WIFI


Преимущества и производительность камер 4G
Поддерживает модуль CAT4 4G, который может поддерживать прием сигнала 4G в отдаленных районах.
Беспроводной модуль WIFI 6, поддержка большей пропускной способности для удовлетворения сетевых требований доступа других камер

Версия 4G поддерживает режим WIFI, режим 4G, режим точки доступа
Поддержка совместного использования WIFI для совместного использования сигнала 4G с другими типами WIFI-камер.

WIFI-камеры, поддерживающие совместное использование, не ограничиваются приложением ICSEE, другие WIFI-камеры, поддерживающие беспроводные маршрутизаторы, также могут подключаться к точке доступа этой камеры и получать к ней доступ через сигнал 4G.

Обнаружение гуманоидов, настройка зонной сигнализации
Может поддерживать обнаружение человеческой фигуры, когда камера обнаруживает человеческую фигуру, приложение автоматически подаст сигнал тревоги. Вы также можете установить область, которую вам нужно обнаружить, в пределах области срабатывания, автоматическая сигнализация (фигура человека и область могут выбрать только одну функцию одновременно)

Двусторонняя голосовая связь
Встроенный микрофон и динамик, вы можете в любое время поговорить с человеком перед камерой с помощью

Функции поворота приложения.
Поддержка свободного вращения вверх и вниз до 90 градусов, влево и вправо до 355 градусов, через приложение для мобильного телефона, клиентский компьютер, веб-сайт или удаленный веб-сайт можно легко использовать эту функцию.

Сигнализация обнаружения движения
Клиент может в любой момент отправить сообщение о тревоге при обнаружении движения

Защита от дождя
Благодаря металлическому корпусу и герметичной среде камера хорошо защищена от дождя.

Установка камеры и вставка карт


Различные способы доступа к камере
Имя приложения — «icsee»
Имя клиентского компьютера — «VMS».
Обратитесь в службу поддержки клиентов, чтобы узнать адрес удаленного доступа.

Подробности о камере
Камеры 4G используют 3 антенны
Камере 4G необходимо подключать основную частоту, субчастоту и беспроводной сигнал, поэтому ей необходимо использовать 3 антенны.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1100 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |