







900 ₴
800 ₴
Особенность
1. Внешний датчик температуры может определять температуру.
2. Установите начальную и конечную температуру.
3. Циклическое время, время запуска и остановки, таймер.
4. Широко используется в интеллектуальном управлении, например, в углеродном отоплении, аквакультуре, теплицах, домашнем хозяйстве и других местах.
Спецификация
Диапазон отображения температуры: -40℃-120℃
Точность отображения температуры: 0,1℃
Точность: +/- 1%
Точность измерения времени: макс. 1 минута
Рабочее напряжение: 230 В переменного тока
Максимальный рабочий ток: 16А
Локальное энергопотребление: <0,8 Вт













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digoo |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы отопления, Газовые конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Радиус действия | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |