








4 600 ₴
4 200 ₴
Двойной объектив, двойной экран, уведомления, сигнализация, отслеживание гуманоидов, двусторонняя голосовая связь, мониторинг 360 градусов, полноцветное ночное видение, водонепроницаемость IP66, удаленный мониторинг с мобильного телефона, обмен видео, хранение на карте micro SD, круглосуточная запись видео, сеть точек доступа MIFI для подключения камер WIFI

Основные характеристики:
- Двойная камера. Верхний объектив 3,6 мм; Нижний объектив 3,6 мм
- Двойной объектив, двойной датчик, двойной экран, широкоугольный обзор + обзор на большом расстоянии для достижения четкого наблюдения как издалека, так и вблизи;
- Двойной источник света, встроенная инфракрасная подсветка + белый свет, инфракрасное ночное видение и полноцветное ночное видение можно настроить;
- Панорамирование и наклон: нижний объектив: по горизонтали: 355 градусов; по вертикали: 90 градусов.
- Версия 4G: поддерживает только слот для SIM-карты 4G;
- Камера 4G может раздавать сеть точек доступа MIFI для подключения камер WIFI
- Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная запись и воспроизведение видео.
- Умное оповещение об обнаружении гуманоидов: срабатывание сигнала тревоги при обнаружении движения, push-уведомления приложения и запись сигнала тревоги
- Автоматическое слежение: когда IP-камера обнаруживает движущийся объект, она автоматически движется вслед за ним.
- Название приложения для смартфона: «iCSEE» из Google Play или iOS APP Store.
Описание версии 4G

Версия 4G может распространять сеть точек доступа MIFI
- Камера 4G может раздавать сеть точек доступа MIFI для подключения камер WIFI

Как установить SIM-карту

4G-камера
- Вариант камеры 4G: работает с 4G SIM картой

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: верхний — фиксированная камера, нижний — PTZ-камера.

Автоматическое отслеживание с помощью ИИ
Когда кто-то проходит через охраняемую зону, камера фиксирует движение человека и следует за ним.

IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Камера оснащена корпусом IP66, который является водонепроницаемым, защищенным от солнца и пыли. Подходит для любых условий.

Различные методы установки
Камера поддерживает боковой и потолочный монтаж, вы можете установить ее в соответствии с вашими потребностями.

Умное ночное видение
Встроенные белые светодиоды и ИК-светодиоды позволяют выбрать цветное ночное видение или инфракрасное черно-белое ночное видение.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам общаться с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни находились.

Поддержка хранения на micro SD-картах и облачных хранилищах (требуется оплата)
Камера поддерживает локальное резервное копирование на micro SD-карту объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект), а также предоставляет услугу облачного хранения (требуется дополнительная плата).

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Вы можете получить прямую трансляцию захваченного видео в любое время и в любом месте. Поддержка одновременного просмотра видео несколькими пользователями через приложение для телефона.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WONSDAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Кількість об'єктивів | 2 шт |