






4 700 ₴
4 200 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту.
1. HD 2MP разрешение;
2. Умный и изысканный дизайн, хорошее качество;
3. Примененный HD датчик и чипсет, высокая емкость обработки данных;
4. Поддержка Camhi или Camhi Pro APP, E-mail фото сигнализация, функции FTP;
5. Поддержка черного света полноцветный, ночное видение четкое;
6. Три режима предварительного просмотра, черный свет полноцветный инфракрасный ночное видение двойной свет предупреждение;
7. Металлический материал корпуса, использование на открытом воздухе, водонепроницаемый IP66;
8. Поддержка двухстороннего звука (встроенный микрофон и динамик);
9. Поддержка P2P компьютерного клиента сохранение и воспроизведение в режиме реального времени;
10. Поддержка 3G 4G SIM-карты, 4G камера не поддерживает сеть Wi-Fi;
11. Индивидуальные новые динамики с высокой громкостью;
12. Предоставляем Android и iOS APP и профессиональное клиентское программное обеспечение CMS для ПК;
13. Новая конструкция хранилища H.264/H.265, хранилище на micro SD-картах и облачное хранилище стали ниже, стабильнее и долговечнее;
14. Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка со средней температурой 30 градусов позволяет теплу, вызывающему воздействие на экран, высохнуть и исчезнуть.

Подключение SIM-карты 3G 4G
Эта камера видеонаблюдения работает с SIM-картой 3G/4G, вы можете использовать ее в местах без Wi-Fi.

Камера 4G (камера 4G имеет 2 антенны)
Ваша камера может работать в диапазоне 3G/4G, легко получить доступ к сетевой среде (не поддерживает сети WI-FI).

Умные оповещения о движении
При обнаружении движения камера наблюдения немедленно активирует оповещения, отправляя оповещения по электронной почте и push-уведомления на ваше устройство. Она также загружает и сохраняет захваченные изображения/видео на FTP-сервер.

Инфракрасное ночное видение
Благодаря усовершенствованному датчику CMOS эта камера безопасности может обеспечить четкие и ясные фотографии и видео даже в условиях низкой освещенности. Ваш дом будет хорошо виден ночью на расстоянии до 30 м.

Интеллектуальное сжатие видео H.265
(1) Экономия 50% дискового пространства
(2) Превосходное увеличение пропускной способности до 50%
(3) Более высокая скорость передачи изображений
(4) Возможность наслаждаться более плавным видео

4-кратный цифровой зум
Легкое и мгновенное переключение 1,0-кратного на 4,0-кратное увеличение в приложении.
Беспроводная камера видеонаблюдения MAMICAM с технологией 4-кратного цифрового увеличения поддерживает увеличение области изображения, чтобы вы могли видеть четче и дальше.

Наружный металлический корпус, устойчивый к атмосферным воздействиям IP66
Металлический алюминиевый корпус с прочной конструкцией, оснащенный водонепроницаемым уровнем IP66, чтобы камера могла выдерживать различные суровые условия. Рабочая температура -30°~ 55°, вы можете спокойно выносить ее на улицу.

Удалённая двусторонняя аудиосвязь
Оснащен высококачественными встроенными микрофонами и динамиками, вы можете слушать и говорить через свое приложение. Возможность видеть и слышать, что происходит, даст вам более полную картину того, что происходит в вашем доме, когда вас нет дома.

Поддержка круглосуточной записи на micro SD-карту
Ваша камера оснащена слотом для карты micro SD, куда можно вставить карту micro SD емкостью до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)

Поддержка мобильных телефонов на базе iOS и Android
Вы можете осуществлять удаленный мониторинг с помощью мобильных телефонов. Неважно, когда и где вы находитесь, вы не пропустите ни одной сцены.

Многопользовательский просмотр
Благодаря поддержке удаленного мониторинга с участием 5–8 пользователей одновременно вы можете делиться происходящим с семьей и друзьями.

Удаленный мониторинг
Ваша камера находится в сети, вы можете удаленно контролировать камеру во время путешествия, что очень удобно. field Вы можете разместить ее где угодно!

Камера безопасности
Цельнометаллический корпус камеры видеонаблюдения можно использовать в дождь, снег, грозу. Для дома, школы, магазина, двора, пруда для разведения рыбы, поля. Вы можете разместить ее где угодно

Комплектация:

Вам необходимо вставить SIM-карту и micro SD-карту, как показано на следующих рисунках.

Быстро установите камеру 4G, выполнив следующие действия:
1. Откройте приложение Camhipro/Camhi.
2. Выберите «Добавить камеру».
3. Выберите «Камера 4G».
4. Выберите «Сканировать QR-код».
5. Отсканируйте QR-код устройства.
6. Вы увидите, что камера находится в сети, и вы можете увеличивать/уменьшать масштаб, чтобы увидеть изображение.

|
Модель |
Версия 1080P 4G |
|
|
|
Видео |
Датчик |
2.0MP 1/2.8" SON307 |
|
|
Сжатие видео |
Основной профиль H.264 / Базовый профиль H.265 |
||
|
Линза |
4 мм Фиксированный объектив |
||
|
Угол обзора |
100° |
||
|
Ночное видение |
Дальность ночного видения 30м |
||
|
Частота видеокадров |
20 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
15 кадров в секунду (PAL 50 Гц/NTSC 60 Гц) |
|
|
|
Аудио вход/выход |
Встроенный микрофон и динамики, поддержка двухсторонней аудиосвязи |
|
|
Тревога |
Сигнализация обнаружения движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (чувствительность можно установить от 1 до 100) |
|
|
Связь с сигнализацией |
Сигнализация отправляет фотографии на почтовый ящик, |
||
|
Сигнализация загрузки фотографий и видео на FTP-сервер, |
|||
|
Запись фотографий и видео по тревоге на карту Micro SD, |
|||
|
Сигнализация мобильного телефона push-сообщение, |
|||
|
Запись по тревоге |
Поддержка записи по тревоге с привязкой к карте Micro SD |
||
|
3G/4G |
стандарт 3G |
WCDMA |
|
|
Диапазон частот 3G |
B1(2100МГц), B8(900МГц) |
||
|
стандарт 4G |
FDD-LTE/TDD-LTE |
||
|
Диапазон частот 4G |
B1(2100МГц), B3(1800МГц), B7(2600МГц), B8(900МГц), |
||
|
B20(800МГц), B38(2600МГц), B40(2300МГц), B41(2500МГц) |
|||
|
Тип интерфейса |
3G 4G SIM-карта, Plug and play, не нужно настраивать |
||
|
Хранилище |
Карта памяти Micro SD |
Поддержка карт памяти micro SD объемом до 128 ГБ |
|
|
Режим записи |
Запись по тревоге, запись по времени, |
||
|
Воспроизведение видео |
Поддержка приложений, браузера IE, удаленного воспроизведения и загрузки видео клиентами |
||
|
Общий |
Власть |
DC12V 2A |
|
|
Спецификация |
Операционная среда |
Окружающая среда -30℃~+55℃, |
|
|
Материал корпуса |
Полностью металлический корпус |
||
|
Уровень водонепроницаемости |
IP66 |
||
|
Вес упаковки |
0,6 кг |
||
|
Кнопка сброса |
Поддерживается |
||
Размер продукта

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | True |
| Работа с облачными сервисами | True |
| Производитель | MAMICAM |