








4 000 ₴
Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Время автономной работы этой камеры?
Ответ: Камера может работать до 180 дней при солнечном свете, а также до 90 дней без солнечного света (3 месяца работы при 10 событиях, срабатывающих в день).
В: Можно ли перезаряжать аккумулятор?
О: Да, аккумулятор перезаряжаемый. И он поставляется с солнечной панелью для непрерывной зарядки.
В: Сколько Вт у солнечной панели? Можно ли использовать аккумуляторы?
О: 5 Вт, аккумулятор встроенный.
В: Каков диапазон рабочих температур?
О: Обычно рабочая температура составляет -20~50℃, она может хорошо работать зимой, поскольку температура повышается во время работы камеры.

Технические характеристики
● Разрешение: FULL HD 4MP
● Светодиоды: 6 шт. светодиодов
● Ночное видение: 20 м
● PTZ: поворот на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали;
● Датчик PIR: 10 метров , дальность обнаружения 100 градусов
● Аккумулятор: 6000 мАч, перезаряжаемые батареи (встроенные)
● Время работы батареи в режиме ожидания: макс. до 180 дней
● Уличная аккумуляторная камера IP66 с солнечной панелью 5 Вт и удлинителем длиной 3 м
● Облачное хранилище: поддержка; необходимо оформить подписку и оплатить через приложение
● Локальное хранилище: поддержка карт Micro SD объемом до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект);
● Просмотр несколькими людьми: поддержка совместного доступа максимум 4 членам семьи
● Зарядное устройство: кабель Micro USB 5 В 2 А (входит в комплект) Перед первым использованием камеры необходимо зарядить ее 12-14 часов от сети
● Вход/выход: встроенный микрофон и динамик
● Приложение AP Hotspot: поддержка (доступ к камере без интернета)
● Приложение: iCSee; Пожалуйста, выполните поиск по этому ключевому слову в Google Play или iOS APP Store, чтобы загрузить приложение.
● Рабочее время: 3 месяца работы при 10 событиях, срабатывающих в день
● Рабочая температура: -20°C-60°C











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |