




2 500 ₴
2 200 ₴
4-мегапиксельная камера с двумя объективами
① Поддержка полноцветного режима, инфракрасного режима и режима оповещения с двумя световыми индикаторами
② Камера поддерживает протокол ONVIF
③ Имеется 2 объектива, поэтому приложение ICsee отображает 2 экрана
④ Поддержка Bluetooth / 2.4G HZ Wi-Fi / RJ-45 проводного / режима AP

Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП+2 МП=4 МП.

Шаги по увеличению экрана видео для Wi-Fi камеры
① Переключите видео в альбомный режим в приложении icsee.
② Нажмите на видео слева или справа обеими руками,
③ Он становится большим экраном с одним видеоэкраном
④ Затем вы можете масштабировать изображение двумя пальцами.
Основные характеристики:
● Разрешения 4 МП
● Двойной объектив с двумя экранами
● Сигнализация обнаружения человека с помощью искусственного интеллекта
● Цветное/черно-белое ночное видение на расстоянии 20–25 метров
● Улучшенная способность проникновения двойной антенны
● Панорамирование на 270 градусов/Наклон на 90 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
● Функция обнаружения движения и сигнала тревоги
● 2,4 ГГц WiFi, Bluetooth и проводное соединение, три режима
● Доступ к режиму точки доступа
● Водонепроницаемость IP66 для использования на открытом воздухе
● Слот для карты micro SD, поддержка до 128 ГБ (карта памяти не взодит в комплект)
● Шифрование, облачное хранилище
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне
Вам может понадобиться такой удлинительный кабель
Этот кабель в комплект не входит, если вам нужен, вы можете нажать на это изображение, чтобы купить его напрямую!!!!
Двойные линзы и двойные экраны
Сконфигурирован с двумя объективами, мониторингом фиксированной точки, мониторингом наклона
Двойные линзы, несколько видов
Одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что экономит вам больше денег.
Конфигурация с двумя объективами, мониторинг с фиксированной точкой, мониторинг с панорамированием и наклоном, мониторинг с двумя объективами, для захвата более подробной информации о сцене
Дистанционное управление PTZ
Поворот на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали. Вы можете управлять им непосредственно в приложении ICSEE в любое время и в любом месте.
Перемещение Автоматическое отслеживание
После захвата цели камера автоматически отрегулирует поворот панорамы, отслеживая движущихся людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.
Оповещение об обнаружении человека с помощью искусственного интеллекта
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он обнаруживает только форму человека
Цветное инфракрасное ночное видение
① полноцветный режим,
② инфракрасный режим
③режим двойного светового оповещения (инфракрасное ночное видение отображается, когда объект не движется, а белый свет включается для переключения в полноцветный режим после обнаружения движения).
Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Новые индивидуальные динамики с высокой громкостью; Вы можете поговорить с любым человеком, находящимся рядом с камерой (предупредить кого-то покинуть ваш дом).

Три режима подключения
① Подключение кабеля RJ-45
② Подключение Wi-Fi (2,4 ГГц WIFI)
③Подключение Bluetooth

NVR с Onvif совместим с нашей камерой с двумя экранами
Камера поддерживает протокол ONVIF, поэтому вы можете подключить ее к стороннему сетевому видеорегистратору, поддерживающему ONVIF.
У нас есть в продаже 48В POE-сплиттерный кабель
IEEE802.3af 48 В PoE-сплиттерный кабель 15,5 Вт POE-адаптерный кабель, активный POE-сплиттер, блок питания, модуль 12 В, разделитель
Изменение напряжения: Вход -- 48 В POE, Выход -- DC 12 В 1A до 2A
Наша камера поддерживает протокол onvif. Для подключения к POE NVR вам необходимо приобрести 48 В разветвительный кабель
Если ваш POE NVR поддерживает протокол onvif и вы хотите, чтобы камера была совместима с POE NVR, пожалуйста, приобретите этот дополнительный 48-вольтовый PoE-сплиттерный кабель. Нажмите на картинку, чтобы приобрести его.
Уведомление:
① Если ваш NVR не поддерживает POE, вам не нужно покупать этот разветвительный кабель, просто используйте камеру напрямую.
② Для получения подробной информации о параметрах кабеля-сплиттера PoE 48 В нажмите на картинку ниже, чтобы перейти по ссылке на продукт и понять, спасибо.
Как найти портал конфигурации Alexa в приложении icsee


Интеллектуальное сжатие видео H.265
Сэкономьте 50% места на диске. Обеспечьте себе до 50% превосходного улучшения пропускной способности, более высокую скорость передачи изображений и наслаждайтесь более плавной скоростью воспроизведения видео.
IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного ABS-пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Подходит для любых условий.

SD-карта и облачное хранилище
Первый месяц облачного хранилища и запись на карту памяти micro SD объемом до 128 ГБ, безопасность данных более стабильна.
Если вы хотите продолжать использовать облачный сервис, вам просто нужно за него заплатить, если он вам не нужен, он автоматически прекратит его использовать, когда вы не заплатите за него.
Удаленный доступ к приложению iCSee
Легкий удаленный доступ, чтобы узнать, что происходит, когда вы вышли из дома

Как настроить камеру в приложении iCSee
① Загрузите приложение icsee из Google Mall или других магазинов программного обеспечения
② Внизу камеры есть кнопка сброса. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 10 секунд. Когда вы услышите звук успешного сброса, камера успешно сбросилась.
③ Подключите камеру через сеть Wi-Fi 2,4 ГГц, выполните 6 шагов, показанных на рисунке, для подключения, и вы сможете успешно настроить ее.
Как настроить камеру в программном обеспечении VMS
① Имя пользователя и пароль программного обеспечения VMS — admin
② Найдите полный серийный номер, пароль и имя пользователя в приложении icsee, введите их в программное обеспечение VMS и успешно добавьте.
③ Дважды щелкните серийный номер, чтобы смотреть онлайн в режиме реального времени.


Пример подключения камер к приложению iCSee:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Черно-белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |