






4 000 ₴
3 600 ₴
Характеристики:
Часы с Wi-Fi-камерой Специальные функции: НОЧНОЕ ВИДЕНИЕ Сеть: Wi-Fi Функция: Широкий угол, СБРОС Формат сжатия видео: H.265 Варианты хранения данных: Карта Micro SD, Облако Применение: В помещении Индивидуальная поддержка: Онлайн-техническая поддержка, Индивидуальный логотип, OEM, ODM, Реинжиниринг программного обеспечения Разрешение: 1920*1080P Датчик изображения: 1/2,7" CMOS Батарея: 5000 мА Аудио: Двусторонняя аудиосвязь Интерком Обнаружение движения: Поддержка обнаружения движения Источник питания: DC5V Приложение: Tuya / Smart Life Беспроводной протокол: IEEE802.11b/g/n
1. [мини-камера в часах]: HD 1080P Wifi Camera Alarm Clock Motion Detection/Loop Recording Home Surveillance Cameras
2. [HD-видео в реальном времени]: разрешение видео в реальном времени до 1080P, и регулируется до низких уровней, чтобы адаптировать качество вашего Wi-Fi; просто снимайте и записывайте видео на свой смартфон, просматривая видео в реальном времени для будущего просмотра.
3. [Удаленный просмотр и воспроизведение видео]: после того, как камера подключена к сети, может поддерживать удаленный просмотр нескольких устройств онлайн одновременно, поддерживает приложения IOS и Android.
4. [Обнаружение движения и уведомление о тревоге]: после включения обнаружения движения приложение отправит уведомление о тревоге на ваше оборудование для мониторинга, когда камера WIFI обнаружит движение.
5. [Циклическая запись]: вставьте карту Micro SD в слот, включите ее, камера автоматически начнет запись. Можно вставить карту Micro SD, записать видео и сохранить его на карте Micro SD, поддерживает карту Micro SD объемом 128 ГБ (не входит в комплект); Автоматическая загрузка циклического видео (24 часа).
6. [Режим точки доступа WIFI]: когда вы включаете камеру и видите мигающие светодиодные индикаторы, это означает, что камера излучает сигнал WiFi. Вы найдете устройство в списке возможных подключений WiFi вашего телефона. Вы просто подключаетесь к нему и начинаете видеть камеру на своем телефоне! Когда вы подключены таким образом, вы можете просматривать трансляцию на своем телефоне в радиусе 10 метров.
7. [Режим дистанционного управления]: на основе режима WLAN измените настройки подключения WiFi устройства в приложении на ваш беспроводной маршрутизатор 2,4 ГГц. После успешной настройки вы можете видеть изображение в реальном времени удаленно, когда вы находитесь вдали от дома в любом месте (убедитесь, что сеть 4G вашего телефона работает, или подключите телефон к другому маршрутизатору по WiFi). Использование наблюдения - интеллектуальный мониторинг вашего дома, офиса или другого помещения. Или используйте камеру в качестве радионяни, камеры для няни, монитора для домашних животных, чтобы убедиться, что все в безопасности и здоровом состоянии в вашем распоряжении. запись видео/запись встреч


Tuya APP — лидер в области глобальных платформ AI+IoT


Реальный размер продукта

Встроенная литиевая батарея, длительное время работы


2 способа Голосовой и удаленный домофон

Обнаружение движения
Технология обнаружения PIR используется для обнаружения, когда кто-то проходит мимо в зоне оказания помощи Передача информации о тревоге на телефон. Своевременное обнаружение чрезвычайной ситуации 
Анализ продукта

Упаковка продукта


Характеристики

Как подключить приложение Tuya/Smart Life

Как подключить приложение eWelink

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 2 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |