









3 600 ₴
3 300 ₴
Всегда концентрируйтесь на сути
Интеллектуальное автоматическое отслеживание | Охват 360° | Двусторонний разговор


Датчик и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью.

Передовая технология ночного видения позволяет камере видеонаблюдения заблаговременно обнаруживать объект на больших территориях в полной темноте, в любую погоду и даже в тумане на расстоянии более 98 футов (30 м) в безлунную облачную ночь, помогая вам раскрыть секреты ночи вокруг вас.
Поддерживает горизонтальное вращение на 0°~340° и вертикальное вращение на 0°~90°, а также поддерживает дистанционное управление через приложение, что обеспечивает обзор вашего дома на 360°.
Встроенный динамик и микрофон с функцией эхоподавления позволяют вам общаться с домашними животными и семьей, где бы вы ни находились.
*Эти данные являются результатами лабораторных испытаний IMOU, фактическое расстояние обнаружения может отличаться из-за факторов окружающей среды и других факторов.

Благодаря водонепроницаемости IP66 Cruiser SE+ защищен от проникновения пыли, а также легко выдерживает дождь и ветер, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
Мощная технология обработки изображений быстро находит на снимках людей и немедленно отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за важными событиями, не получая раздражающих ложных оповещений.
Запись и захват
Записывайте видео и делайте фотографии, чтобы в любое время просмотреть, сохранить и поделиться упущенными моментами.
Плавная прямая трансляция
Двойные антенны обеспечивают более сильный сетевой сигнал с радиусом действия до 330 футов (на открытой местности).
Уведомления в реальном времени
Получайте фотоуведомления в режиме реального времени на свой телефон и планшет, чтобы быть в курсе событий дома.
Никаких запутанных кабелей/Нет потери сигнала/Более сильный сетевой сигнал

Imou life/Alexa

3,6 мм: обнаружение цели на расстоянии 52,8 м, поле зрения 108°
*Расстояние указано только для справки. Пожалуйста, выбирайте правильный объектив в соответствии с реальными условиями.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120.7 мм |
| Ширина | 136.2 мм |
| Высота | 183.3 мм |
| Вес | 405 г |
| Цвет | Белый |