









8 000 ₴
7 600 ₴
1:FHD:5MP(2560*1920), смарт H.265
2:Аудио: встроенный микрофон и динамик, поддерживает двустороннюю аудиосвязь
3:CMOS: уровень звездного света, полноцветное ночное видение, цифровая широкая динамика
4:20-кратный оптический зум-объектив, Фокусное расстояние:4,7 мм-94 мм
5:Водонепроницаемость IP66,Подходит для различных вариантов применения внутри и снаружи помещений
6:Поддержка micro SD-карты объемом 128 ГБ для записи, воспроизведения и загрузки записей в приложении SriHome (карта памяти не входит в комплект)
7:Вращение PTZ, горизонтальный угол обзора 355°, вертикальный угол обзора 90°
8:Мощный белый свет, полноцветный день и ночь, красочное ночное видение
9:Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi с двумя антеннами 2,4 ГГц и 5 ГГц, меньше помех, более стабильная передача
10:PTZ поддерживает 16 предустановок объектива и 128 предустановок PTZ.
11:Поддержка гуманоидной тревоги, отслеживание гуманоидов, настраиваемая зона тревоги обнаружения движения, повышение точности тревоги
12: Поддержка протокола ONVIF, может использоваться с NVR, поддержка браузера IE













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1300 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |