





3 600 ₴
3 200 ₴
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту
Эта мини-камера — идеальный выбор для мониторинга безопасности вашего дома. Благодаря подключению по 4G вы можете просматривать видео в реальном времени со своего смартфона или компьютера в любое время и в любом месте. Компактный дизайн позволяет легко спрятать ее в любом месте, будь то на полке, на стене или на потолке, не привлекая внимания. Она обеспечивает высокое качество видео FHD, позволяя вам четко видеть детали, будь то день или ночь. Кроме того, встроенная функция обнаружения движения может немедленно отправлять уведомления на ваш телефон при обнаружении активности, гарантируя, что вы всегда будете в курсе того, что происходит дома. Удобный интерфейс упрощает настройку и управление камерой, а облачное хранилище позволяет воспроизводить и просматривать записи в любое время. Будь то защита безопасности дома или наблюдение за домашними животными или детьми, эта мини-камера отвечает вашим потребностям
Характеристики:
Матрица: 2 МП
Материал: ABS
Название приложения: StarEye
Батарея: 3,7 В/2000 мАч
Вес упаковки: 260 г
Карта micro SD: поддерживает до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
Интеллектуальная запись с обнаружением движения
Разрешение сенсора: 1920 * 1080P
Полное дистанционное управление через мобильный телефон
Датчик движения человека PIR: автоматически фиксирует движение, в противном случае спит
Стандарт сжатия видео: H.265/15 кадров в секунду
Поддерживает два режима: High Definition (HD) и Full High Definition (FHD)
Оснащен сверхширокоугольным объективом с углом обзора 140°, что позволяет легко охватывать большую площадь.
Интеллектуальная съемка, сохранение циклической записи
Аккумулятор высокой емкости 2100 мАч, непрерывная запись со временем автономной работы 10-15 часов и 50 дней использования в режиме маломощного PIR-датчика. Подходит для длительного мониторинга работы или путешествий, мониторинга дома, офиса или склада.
Функция подсветки, автоматически переключается в режим ночного видения в условиях низкой освещенности.
Модель: L89, полноцветное ночное видение использующее диафрагму F1 для обеспечения четкого ночного видения.
Bluetooth подключение к телефону
Обнаружение движения, уведомление о тревоге (фото/видеозапись) и поддержка записи являются идеальным выбором для домашней безопасности и секретного мониторинга.
Сценарий использования, функциональное помещение, дом, склад, офис, в автомобиле
Размер: 4,2 * 4,2 * 5,8 см













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |