








1 900 ₴
1 700 ₴


Подходит для переносных обогревателей, инфракрасных обогревателей, масляных радиаторов, электрических каминных обогревателей, оконных кондиционеров, испарительных охладителей, болотных охладителей и т. д.
Его используют в бассейнах, спальнях, чердаках, винных погребах, аквариумах, морозильниках, холодильных камерах, теплицах, а также в местах, где необходим контроль температуры при посадке, ферментации, пивоварении, инкубации и т. д.
Удобный интерфейс:
Четкий экран, многоуровневая навигация по меню и различные всплывающие подсказки облегчают использование даже новичкам.
Режимы охлаждения и обогрева:
Поддерживает настройки от 5℃ до 110℃, подходит для различных систем охлаждения и отопления.
Высокоточный контроль температуры:
Точность контроля температуры составляет 0,1 ℃, благодаря съемному водонепроницаемому датчику температуры, что позволяет удовлетворить различные требования к измерению температуры окружающей среды.
Калибровка температуры:
Поддерживает калибровку в диапазоне -15℃~15℃. Когда расстояние до источника тепла и источника холода слишком мало, чтобы вызвать ошибки, вы можете отрегулировать отображаемую температуру на контроллере температуры без замены датчика, что позволит ему точнее отражать фактическую температуру в помещении.
Режим еженедельного программирования:
Позволяет устанавливать графики охлаждения или обогрева на все 7 дней и 6 периодов недели в соответствии с личными предпочтениями.
Продолжительность цикла:
Автоматически включается и выключается в определенные периоды времени каждый день для экономии энергии и повышения удобства.
Сигнализация высокой/низкой температуры:
Установите пороговые значения срабатывания сигнализации о высоких и низких температурах в соответствии с вашими потребностями, чтобы избежать повреждения устройств или окружающей среды из-за чрезмерно высоких или низких температур.
Удаленное управление через приложение:
Используйте бесплатное приложение Tuya для управления устройствами, подключенными к умным розеткам, в любое время и в любом месте.
Умное голосовое управление:
Подключитесь к Amazon Alexa, Google Assistant для голосового управления, освободив руки.
Розетка для безопасности детей:
Оснащен защитной дверцей для предотвращения попадания пальцев или мелких предметов.
Подключи и работай:
Простота эксплуатации, нет необходимости сверлить отверстия или прокладывать провода, каждый может использовать его без усилий.
Бесшумная работа:
Идеально подходит для домашнего использования, не будет мешать вам спать или учиться.
Память при выключенном питании:
Восстанавливает предыдущие настройки при восстановлении питания после сбоя.
Защита от замерзания:
Когда датчик фиксирует падение температуры до определенного уровня, термостат автоматически активирует функцию обогрева для поддержания безопасной температуры, предотвращая замерзание труб.
Технические характеристики:
Напряжение: 100~240 В переменного тока; 50~60 Гц
Максимальная нагрузка: 16А
Wi-Fi: 802.11blg/n (2,4 ГГц)
Точность установки температуры: +0,5℃
Отклонение температуры: 0,1℃
Калибровка температуры: -15~15℃
Диапазон измерения температуры: -30~110℃
Температура хранения: -5~50℃
Датчик температуры: NTC, B=3380, R25=10KQ土1%
Длина датчика температуры: 5 см, 300 см
Рейтинг водонепроницаемости датчика: lP65
Материал корпуса: огнестойкий ПК+ABS
ПРИЛОЖЕНИЕ: Smart Life, Tuya Smart (бесплатно)
Спецификация розетки: вилка европейского стандарта
Комплектация:
1* умный термостат - розетка
1*300см внешний датчик
1*5 см внешний датчик
1*Инструкция по эксплуатации (англ.)











Вопросы и ответы
Вопрос: Какова длина датчика?
Ответ: 5 см и 300 см, можно адаптировать к различным сценариям использования.
В: Отклонение переключения составляет ±1℃?
О: Нет, ±0,1℃~10℃ регулируется
В: Какова максимальная нагрузка?
О: 16А
В: Шумит ли он во время работы?
О: Нет, работает тихо.
В: Сложно ли подключить WIFI?
О: Нет, с ним справится даже новичок.
В: Могу ли я установить таймер на включение?
О: Да, вы можете настроить автоматическое включение или выключение в определенный период времени.
В: Будет ли срабатывать сигнализация при повышении температуры?
О: Да, есть сигнализация высокой и низкой температуры.
В: Необходимо ли подключение к WIFI?
О: Нет, все функции работают без WIFI.
В: Есть ли подсветка экрана?
О: Да, яркость экрана можно регулировать, выбрав три уровня, а время отключения экрана можно выбрать как 15 с/30 с/60 с/120 с/никогда не выключать.
В: Чувствителен ли экран к температуре?
О: Нет, не чувствителен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы отопления, Газовые конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Без Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Радиус действия | 3 м |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |