









3 600 ₴
3 200 ₴
Миниатюрная экшн-камера SJCAM C100


Работа во время зарядки

Монтировать в любом месте

Поле зрения
115º с коррекцией искажений

Покадровая съемка
Используйте функцию покадровой съемки, чтобы показать длинную запись за очень короткий промежуток времени и вместе прочувствовать течение времени.

Исследуйте подводный мир
Надев специальный водонепроницаемый футляр SJCAM, вы сможете погружаться на глубину до 30 метров и наслаждаться подводными видами спорта.

Четкие и стабильные фотографии
Система антитряски поддерживает стабильность и четкость изображения, внося поправки в изображения в режиме реального времени при быстром движении камеры, вращении или вибрации. Она противодействует дрожанию камеры, вызванному тряской тела, бегом, ездой и другими движениями, обеспечивая стабилизацию изображения.Монтируйте где угодно!

Корпус оснащен магнитами, которые можно установить в любом месте.
Корпус этого продукта магнитный, и его можно установить под любым углом с помощью аксессуаров! С вашими мыслями и креативностью вы можете снимать все виды перспектив, которые вы хотите видеть.

Управление приложением WiFi 2.4G
Подключите камеру к приложению через Wi-Fi и управляйте камерой в режиме реального времени, чтобы завершить съемку. Операция проста и не требует использования данных SIM-карты мобильного телефона. Вы можете делиться фотографиями и видео на различных платформах персонального общения, делиться ими с миллионами поклонников SJCAM по всему миру в любое время и взаимодействовать, чтобы передать свою красоту и счастье



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | SD, HD, Full HD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Крепление в комплекте, Wi-Fi, Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 730 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 42 г |