









11 500 ₴
10 500 ₴

5-мегапиксельная HD-разрешение и инфракрасное ночное видение.

30-кратный зум-объектив с автофокусом
- Камера оснащена моторизованным объективом 4,7–94 мм. 20-кратный оптический зум + 10-кратный цифровой зум позволяют увеличивать масштаб, чтобы увидеть больше деталей удаленных объектов без ухудшения качества изображения, или уменьшать масштаб, чтобы получить более широкое и крупное изображение.

80 м ИК ночное видение
- Встроенные инфракрасные светодиодные фонари 6 шт., Вы можете видеть удаленные объекты даже в темноте.

Интеллектуальное обнаружение человека
- Когда камера обнаруживает движущийся объект, она отправляет оповещение

WIFI-версия
- Для начала работы ваша камера должна быть подключена к сети 2.4G, подключение 3G/4G не поддерживается.

IP-камера ONVIF
- Камера поддерживает протокол ONVIF, поэтому вы можете подключить ее к текущему сетевому видеорегистратору, который поддерживает ONVIF (HIKIVISION или Dahua NVR).

Проводное соединение и беспроводное соединение
- Вы можете выбрать удобное соединение, как вы хотите. Иногда у вас может быть только один способ подключения камеры, не волнуйтесь, эта камера поддерживает беспроводное и проводное соединение одновременно.

Оповещения о движении на вашем телефоне
- Push-уведомления в режиме реального времени в вашем телефонном приложении, оно также поддерживает запись тревожного видео на SD-карту (макс. 128 ГБ) (SD-карта является опцией).

Полное покрытие с панорамированием, наклоном и масштабированием / IP66 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
- Ваша камера оснащена корпусом IP66, высококачественный инженерный материал ABS позволяет нормально работать на открытом воздухе при температуре -40°~70°.
- Наблюдение за большой площадью с вашего телефона теперь становится проще, ваша камера применяется с функцией поворота на 355 ° по горизонтали и 90 ° по вертикали для обеспечения более широкого обзора.

Возможно, вам придется купить удлинительный кабель, пожалуйста, нажмите на картинку ниже, чтобы узнать о продукте.
-Обратите внимание, что кабель не входит в комплект. Если место установки не рядом с блоком питания, возможно, вам нужен этот удлинитель.
Легко установить в любом месте
- Вы можете установить и использовать его в любом месте.

Четкое двустороннее аудио и аудиозапись
- Записывайте важные звуковые доказательства истинного воспроизведения и свободно общайтесь с посетителями через встроенный микрофон и динамик.

Поддержка SD-карты и облачного сервиса (необходимо заплатить)
- Вставьте micro SD-карту до 128 ГБ (не входит в коиплект) поможет вам сохранить видео


Удаленное наблюдение
- Поддержка удаленного мониторинга, просмотра и в любом месте и в любое время

Подключение нескольких устройств P2P
- Поддержка P2P, предоставление приложений для Android и IOS

Анализ продукта

Технические характеристики:
- 5MP FULL HD Высокое разрешение (2560*1920)
- Зум-объектив 4,7-94 мм, 20-кратный оптический зум + 10-кратный цифровой зум
- Встроенный 6 светодиодов, четкое ночное видение до 80 м
- Встроенный динамик, поддержка двухстороннего аудио
- Слот для карты Micro SD: поддержка карты Micro SD до 128G (нееее входит в комплект)
- Выберите один из 2 способов подключения, поддержите сетевое подключение 2.4G WIFI и подключение к локальной сети.
- Быстрая простая установка и настройка, Plug & Play
- AI Обнаружение человека, телефон и оповещение
- Просмотр с нескольких устройств, смартфон, планшет, ПК и веб-браузеры
- Высокоскоростная камера с панорамированием, наклоном и зумом с панорамированием на 355˚ и наклоном на 90˚
- IP66 водонепроницаемый, достаточно прочный, чтобы выдерживать внешние жесткие условия
- ПРИЛОЖЕНИЕ: iCSee или XMeye
Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Угол обзора по горизонтали | 75 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 93 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1450 г |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |