







11 000 ₴
10 000 ₴

Спецификация
Использование процессора MSTAR338Q+SONY IMX415 CMOS
Максимальное количество пикселей — 5 МП, а максимальное разрешение — до 35 МП (2592*1944).
Алгоритм сжатия H.265, эффективно снижающий пропускную способность сети, поддерживающий двойной поток, поддерживающий мониторинг мобильных телефонов
Поддержка распознавания гуманоидов для активации записи на SD-карту, захвата SD-карты, голосового оповещения, push-сообщений, оповещения по электронной почте и других функций.
Поддержка функции тумана, поддержка WDR, HDR. Поддержка функции подавления сильного света.
Поддержка распознавания гуманоидов и гуманоидной сигнализации
Поддержка нескольких сетевых протоколов: TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPNP, RTSP, RTMP и т. д.
Поддержка протокола ONVIF,
Поддержка динамического разрешения доменных имен производителей и сторонних динамических доменных имен
Поддержка отправки изображений тревоги по электронной почте
Поддержка загрузки изображений тревоги на FTP-сервер
Поддержка выходов звуковых сигналов тревоги
Поддержка синхронизации снимков на FTP-сервере
Поддержка статического IP, а также поддержка динамического IP (DHCP)
Поддержка P2P plug and play
Поддержка браузеров IE, Google, Firefox
Поддерживает одновременный просмотр до 6 пользователей (3 пользователя на поток)
Обеспечивает обнаружение движения (можно задать область и чувствительность), функцию тревоги
Поддержка автоматического сопоставления портов UPNP
Поддержка функции карты Micro SD, поддержка карты Micro SD до 128 ГБ
Поддержка ПК-клиента (CMS Client) для загрузки видео с SD-карты
Поддержка загрузки на мобильный телефон и воспроизведения записи на SD-карту
В комплект не входит штатив.
Эта камера поддерживает крепление на штатив. Она также может поддерживать стойку для камеры наблюдения.
Режим крепления камеры, дополнительный штатив, настенный кронштейн, кронштейн для установки на крышу, кронштейн для установки на стол, режим встроенной установки...


Микрофон встроен в корпус с SD-картой. Если вам нужно заменить SD-карту или установить SIM-карту, открутите винт корпуса



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.4 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Работа с изображением | |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 3G/4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | HQcam |