








3 500 ₴
Ведите наблюдение за вашим домом или офисом
Матрица 1080p и улучшенные алгоритмы управления ИК-подсветкой гарантируют высокую четкость изображения круглосуточно и даже в темное время суток. Самый современный стандарт сжатия H.265 снижает требования к пропускной способности сети и размеру видеоархива на 50% при сохранении качества видео.

Пассивный PIR датчик
Пассивный инфракрасный PIR датчик движения автоматически отправляет уведомление на ваш смартфон при обнаружении людей, информируя вас о том, что происходит вокруг.

Интерфейс сигнализации
Цифровой порт ввода/вывода позволяет подключать к IP-камере Cube детекторы, датчики, пищалки и т. д.

Аудиодетектор
Моментально отправляет уведомления на ваш смартфон при обнаружении плача ребенка или других необычных звуков с уведомлением о том, что происходит дома.

Встроенный громкоговоритель и микрофон с функцией эхоподавления позволяют общаться с домашними животными, членами семьи или нежелательными гостями.

Ночной режим с автоматическим включением и выключением. Усовершенствованные алгоритмы управления ИК-подсветкой позволяют получить идеально четкое изображение как днем, так и ночью.

Видео легко хранить и просматривать на локальной карте памяти Micro SD, IP-видеорегистраторе или в облачном хранилище. Cube поддерживает постоянную запись в круглосуточном режиме.


Облачный сервис упрощает работу, позволяя получать тревожные уведомления, просматривать видео и выполнять обновление прошивки одним нажатием кнопки.


Многопользовательская и многоплатформенная версия
Поддерживает одновременный просмотр несколькими пользователями на устройствах iOS/Android и ПК, позволяя вам делиться своей камерой с шестью друзьями и членами семьи для сохранения ярких моментов.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 310 г |