









8 000 ₴
7 000 ₴


Камерой безопасности можно управлять с телефона. Неважно, где вы находитесь, даже если это другой город, другая страна. Вы все равно можете следить за этим местом с телефона.
ПРИЛОЖЕНИЕ: UBOX

【8-мегапиксельные HD-изображения и полноцветное ночное видение】Уличная камера безопасности обеспечивает 8-мегапиксельные фотографии и видео в формате Full HD. 3 режима ночного видения на выбор (инфракрасный, полноцветный, интеллектуальное ночное видение), встроенный датчик CMOS и ИК-подсветка могут автоматически определять изменения освещенности в окружающей среде и переключаться в режим цветного ночного видения, отображая сверхчеткие изображения даже на расстоянии 20 м.
【12-кратный зум и двойной объектив с углом обзора 360°】Солнечная камера с 12-кратным гибридным зумом (4-кратным оптическим зумом + 3-кратным цифровым) позволяет четко приближать удаленные объекты (можно видеть номерной знак). Поддерживает горизонтальное вращение на 355° и вертикальное на 90°, можно легко управлять с помощью приложения для захвата более широкого диапазона.
【Обнаружение движения PIR и оповещения в режиме реального времени】Благодаря встроенным высокочувствительным динамикам и усовершенствованным датчикам обнаружения PIR, как только будет обнаружено движение человека, беспроводная домашняя камера безопасности немедленно отправит информацию о тревоге на ваш телефон и включит громкую сирену, прожектор или звуковой сигнал, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей. (Не поддерживает автоматическое отслеживание движущихся объектов)
【Солнечная энергия и простая установка】Комбинированное питание от солнечной панели 5 Вт и встроенных аккумуляторов емкостью 7800 мАч, нет необходимости снимать камеру для подзарядки или беспокоиться о погоде. Время работы в режиме ожидания: около 2 месяцев (просыпается 30 раз в день, 20-60 секунд каждый раз). Солнечный свет здесь, работает все время, чтобы обеспечить камеру 365 днями бесперебойной работы. Сертифицированный стандарт защиты от атмосферных воздействий IP66 помогает пользователям, будь то солнечная, дождливая погода или суровая зима!
【Вращение на 360 градусов и SD-карта/облако】Солнечная камера оснащена панорамированием на 355° и наклоном на 120°, вы можете управлять направлением с помощью приложения UBOX. Поддерживает SD-карту объемом 32–128 ГБ (не входит в комплект), а также поддерживает выбор метода облачного хранения для записи.
4K 8MP Двойной объектив Zoom Мини Солнечная Камера

Характеристики камеры на солнечной батарее:
8 МП Super HD
Двойной объектив 12X ZOOM
Обнаружение человека PIR (макс. 10м)
Солнечная панель
Встроенная батарея
Цветное + ИК ночное видение
Двустороннее видео
Подключение 4G и Bluetooth
Предустановленная позиция
Водонепроницаемость IP65
Поддержка micro SD-карт и облачного хранилища

Двойная солнечная камера с 12-кратным зумом
Камера может увеличивать масштаб, чтобы просматривать более подробную информацию о других объектах, не приближаясь, или уменьшать масштаб, чтобы получить все более крупный вид, и ее можно вручную увеличивать или уменьшать. Вы можете просматривать четкое изображение в пределах 50 м.

Качество изображения 8 МП HD
Изображение получается четким и плавным, и оно позволяет точно фиксировать изменения деталей в зоне мониторинга.

Солнечная энергия. Не нужно заряжать.
Подключите камеру к солнечной панели, и она будет получать бесперебойное питание весь день и всю ночь.

PIR-обнаружение человека
При обнаружении движущегося объекта камера активируется, начинается автоматическая запись и отображается напоминание о приложении.

Предустановленная точка и охрана
Вы можете заранее задать предустановленные точки для быстрого просмотра важных областей.

Двусторонняя аудиосвязь
Встроенный микрофон и динамик позволяют легко разговаривать через беспроводную камеру.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Оптическое увеличение | 3 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа, Солнечные батареи |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | 4G |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Производитель | INQMEGA |