









4 400 ₴
4 000 ₴
Красочный мир даже ночью
Интеллектуальное цветное ночное видение | Защита от атмосферных воздействий IP67 | Режим Soft AP, 
Изображение 5 МП 3K | Интеллектуальное цветное ночное видение | Обнаружение человека | Встроенный прожектор
Встроенный микрофон | Защита от атмосферных воздействий IP67 | Уведомление о тревоге | Работа с платформой «Умный дом»
Видео 5 МП и сжатие H.265 (совместимо с H.264)
*Датчик и усовершенствованные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. 
Интеллектуальное цветное ночное видение на расстоянии 30 м/98 футов
Передовая технология ночного видения позволяет камере видеонаблюдения осуществлять раннее наведение на большие площади в полной темноте, в любую погоду или даже в тумане на расстоянии более 98 футов (30 м) в безлунную, облачную ночь, помогая вам раскрыть секреты ночи вокруг вас. 
Обнаружение человека с помощью ИИ
Мощная технология обработки изображений быстро находит человеческие цели на снимках и немедленно отправляет уведомление на ваш смартфон, позволяя вам следить за тем, что важно, не получая раздражающих ложных оповещений. 
Настраиваемая зона обнаружения
Вы можете настроить зону обнаружения, чтобы сосредоточиться на пространстве, которое вам действительно важно, например, на гараже, детской игровой площадке или бассейне. И отфильтровать эти места на дороге или у соседей. 
Встроенный микрофон и звуки захвата
Благодаря встроенному записывающему микрофону камера безопасности может хорошо записывать звук, чтобы вы могли четко слышать, что происходит в приложении. 
Защита от атмосферных воздействий IP67 для круглогодичной безопасности
Благодаря уровню защиты IP67 вы можете быть уверены, что его можно использовать в любых условиях на открытом воздухе для обеспечения безопасности вашей семьи. 
Встроенные прожекторы
Когда камера обнаруживает с помощью встроенных прожекторов, Bullet 2E активно удерживает нежелательных посетителей от того, что вам дорого, прежде чем вы их заметите. 
Работайте с платформой Smart Home
Imou life/Alexa

Несколько вариантов объективов
Разное фокусное расстояние для разных сценариев
2,8 мм: обнаружение цели на расстоянии 38,6 м (126,6 футов), поле зрения 120°
3,6 мм: обнаружение цели на расстоянии 52,8 м (173,2 фута), поле зрения 108°
6 мм: обнаружение цели на расстоянии 82,8 м (217,7 футов), поле зрения 60°
*Расстояние указано только для справки, пожалуйста, выбирайте правильный объектив в соответствии с реальными условиями. 
Работает с приложением Imou Life
▶ Шаг 1 Отсканируйте следующий QR-код или найдите «Imou Life» в Google Play или App Store, чтобы загрузить и установить приложение.
▶ Шаг 2 Запустите приложение Imou Life, а затем зарегистрируйте учетную запись для первого использования.
▶ Шаг 3 Подключите камеру к источнику питания с помощью адаптера питания.
▶ Шаг 4 Дождитесь завершения загрузки, после чего индикатор камеры начнет мигать зеленым светом.
▶ Шаг 5 Для завершения добавления камеры выполните следующие действия.
Примечание. Если у вас несколько камер, выполните шаг 5, чтобы добавить их по одной.
Если сеть Wi-Fi изменилась или состояние индикатора стало неверным, перезагрузите камеру, а затем выполните шаг 5, чтобы добавить ее снова. 
Сведения о продукте
Светодиодный индикатор
Линза
Встроенный микрофон
Кнопка сброса
В центре внимания
Антенна Wi-Fi
Методы установки слота для карты Micro SD

Настенный | Потолок

Что в коробке?
- 1x камера
- 1x Карта расположения установки
- 1x водонепроницаемый разъем
- 1x Адаптер питания
- 1x Краткое руководство пользователя
- 1 комплект винтов

Технические характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 147.7 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Цвет | Белый |