





500 ₴
450 ₴
• Высокое увеличение: портативный карманный монокулярный телескоп HD Mini имеет высокую кратность увеличения, что позволяет четко видеть удаленные объекты.
• Уровень водонепроницаемости IPX4: благодаря уровню водонепроницаемости IPX4 этот монокулярный телескоп идеально подходит для активного отдыха, например, для рыбалки и охоты, в любых погодных условиях.
• Центральный тип фокусировки: центральный тип фокусировки этого монокулярного телескопа гарантирует, что ваша цель останется в фокусе, что упрощает наблюдение и изучение.
Спецификация:
Тип продукта: Портативный HD карманный монокулярный телескоп
Цвет: черный
Увеличение: 8 крат
Диаметр окуляра: 10 ММ
Диаметр объектива: 20 мм
Расстояние выходного зрачка: 12,5-9 м





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Форм-фактор | Портативный |
| Тип головки | Монокулярная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.04 кг |