



500 ₴
Спецификация:
Название товара: чехол для камеры видеонаблюдения от осадков
Материал:АБС
Цвет: Черный
Размер полезный: 270 мм глубина x 220 мм ширина x 170 мм высота
Комплектация::
1x чехол от дождя для камеры видеонаблюдения.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Escam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кожух |
| Применение | Уличное |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе |
| Материал | АБС-пластик |
| Полезная длина кожуха | 290 мм |
| Полезная ширина кожуха | 220 мм |
| Полезная высота кожуха | 140 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Комплектация | |
| Кожух | Да |
| Комплект для установки | Да |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 150 г |