









2 000 ₴
1 800 ₴
Wi-Fi камера лампа под цоколь E27 Besder R30A 8Mp dual. Беспроводная панорамная камера . Ночное видение. Датчик движения. PUSH уведомления. iCSee.
Основные характеристики
* Запись видео с разрешением Ultra HD 8MP;
* Поддержка автоматического слежения;
* Поддержка карт памяти micro SD объемом до 128 ГБ (карта не входит в комплект);
* Поддержка обнаружения движения.
* Поддержка панорамирования/наклона, поворот на 355 градусов влево и вправо и поворот на 90 градусов по вертикали.
* Поддержка звука при буксировке, вы можете слышать и говорить с другой стороной.
* Поддержка цветного ночного видения.
* Поддержка подключения WiFi 2,4 ГГц.
* Поддержка сверхчеткого ночного видения на расстоянии 10 м.
* Поддержка хранения на карте micro SD и облачного хранилища.

Видео в реальном времени на двух экранах
Чтобы по-настоящему добиться просмотра обоих экранов в реальном времени, вы можете повернуть 6-миллиметровый объектив PTZ-камеры, которая переместится в указанное положение.

Автоматическое отслеживание — интеллектуальная идентификация, мониторинг на всем пути
Наши камеры видеонаблюдения оснащены передовыми функциями автоматического отслеживания, что дает вам возможность интеллектуально идентифицировать динамические цели и осуществлять постоянный мониторинг.

Мобильное обнаружение — обнаружение в реальном времени, сигнализация в реальном времени
Наши камеры видеонаблюдения могут интеллектуально определять движение в зоне наблюдения, гарантируя, что вы всегда будете в курсе потенциальных инцидентов.

Интеллектуальное полноцветное ночное видение — беспроблемная защита днем и ночью
Камера поддерживает переключение из 3 режимов: полноцветный режим ночного видения / инфракрасный режим ночного видения / интеллектуальный режим ночного видения.

Вращение PTZ — круговое управление зрением
Горизонтальное вращение: 355° / Вертикальное вращение: 90°.

Двустороннее аудио — взаимодействие в реальном времени и удаленная связь
Камера имеет встроенный высококачественный микрофон и динамик, что позволяет вам вести двусторонние голосовые разговоры в реальном времени с людьми в контролируемой зоне.

Карта памяти объемом до 128 ГБ и облачное хранилище — гибкие возможности хранения.
Независимо от того, предпочитаете ли вы локальное хранилище или облачное хранилище (необходимо платить ежемесячно), наши камеры могут удовлетворить ваши потребности.

Высокоскоростное соединение Bluetooth
Поддержка сетевого подключения Bluetooth, сетевое подключение Bluetooth на один шаг быстрее и удобнее, чем обычная конфигурация Wi-Fi.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |
| Крепление | Е27 |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |