









2 800 ₴
2 500 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P FHD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
Характеристики камеры:
Поддержите самостоятельную работу
Поддержка подключения к точке доступа (AP)
Поддерживает как Wi-Fi, так и режим сетевого кабеля
Поддержка карты Micro SD до 128 ГБ (карты Micro SD не входят в комплект);
Поддержка соглашения ONVIF, может работать со сторонними NVR.
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Предусмотрен блок питания для камеры
Миниатюрные размеры: 48 мм * 48 мм * 43 мм
* ПРИМЕЧАНИЕ: в комплект не входит SD-карта.
В этой камере встроена карта памяти TF. Перед установкой карты памяти необходимо открыть заднюю крышку камеры!!
Шаги установки SD-карты:
1. С помощью отвертки открутите винты на задней крышке.
2. Найдите слот для SD-карты на модуле камеры, вставьте SD-карту, подключите адаптер питания и проверьте, распознается ли SD-карта.
Примечание: После установки SD-карты уплотнительное кольцо необходимо ровно разместить на стыке корпуса!
Регулировка фокуса объектива:
1. Открутите винты на задней крышке и снимите модуль камеры.
2. Ослабьте фиксирующий винт рядом с объективом, совместите объектив с объектом наблюдения, а затем медленно вращайте объектив, пока изображение не перестанет вращаться, когда оно станет максимально четким, зафиксируйте винт рядом с объективом и установите камеру.
Примечание: эта операция немного сложная, разборка камеры требует особой осторожности, сварливые друзья, пожалуйста, не делайте этого, спасибо!
При близком рассмотрении визуализации кошки необходимо отрегулировать фокусное расстояние объектива, чтобы получить более четкое изображение.


|
Параметры камеры HQCAM |
||
|
Модель |
2 Mp 1080P |
|
|
|
Датчик изображения |
1/2,8" КМОП |
|
|
Мегапиксель |
2Mp (1920x1080P) |
|
|
Мин.освещение |
0,01 Люкс / 0 Люкс (IR вкл.) |
|
|
Режим день/ночь |
ДА |
|
|
Дальность ночного видения |
до 10м |
|
Видео |
Сжатие видео |
H.265/H.264 Основной профиль/H.264 Базовый уровень |
|
стандартный |
||
|
Потоковое видео |
Двойной поток |
|
|
Разрешение видео |
2Mp (1920x1080P) |
|
|
Скорость видеокодирования |
32–8192 Кбит/с. Поддерживает постоянный/переменный битрейт. |
|
|
Частота видеокадров |
по умолчанию 15 кадров в секунду, частоту кадров можно изменить через браузер (25 кадров в секунду (PAL 50 Гц).30 кадров в секунду (NTSC 60 Гц)) |
|
|
Настройки изображения |
Яркость, насыщенность, контрастность, резкость, экспозиция, переворот, зеркало |
|
|
Улучшение изображения |
Компенсация контрового света,Автоматический баланс белого, |
|
|
Цифровой WDR, 3D цифровое шумоподавление |
||
|
Функция |
Обнаружение движения |
Можно установить 4 независимых области обнаружения (чувствительность можно установить от 1 до 100) |
|
Связь с сигнализацией |
Сигнализация отправляет фотографии на указанный почтовый ящик, сигнализация загружает фотографии и |
|
|
видео на FTP-сервер, сигнализация записывает фотографии и |
||
|
видео на карту Micro SD, отправка тревожного сообщения |
||
|
Маска конфиденциальности |
Максимальная поддержка 4 пользователей для одновременного просмотра |
|
|
Управление пользователями |
Поддерживает управление пользователями и правами |
|
|
Одновременные зрители |
Максимальная поддержка одновременного просмотра 12 пользователями (каждый поток поддерживает 4 пользователей) |
|
|
Сетевой протокол |
TCP/IP, HTTP, TCP, ICMP, UDP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, |
|
|
DHCP,DNS,DDNS,NTP,UPNP,RTSP и т. д. |
||
|
Протокол соединения |
Поддержка ONVIF 2.1 (обратная совместимость) |
|
|
Беспроводной |
Стандарты беспроводной связи |
да |
|
Диапазон частот |
да |
|
|
Безопасность беспроводных сетей |
да |
|
|
Скорость передачи |
да |
|
|
Аудио |
Стандарт сжатия звука |
Аудио ,в микрофоне |
|
Скорость аудиокодирования |
/ |
|
|
Аудиовход |
/ |
|
|
Интерфейс |
Интерфейс питания |
/ |
|
Ethernet |
Интерфейс Ethernet RJ45 |
|
|
Слот для TF-карты |
1*слот для карты micro SD. до 128G (карта не входит в комплект) |
|
|
Кнопка сброса |
Да |
|
|
|
Объектив HQCAM |
Объектив 3,6 мм |
|
|
Угол обзора |
|
|
Общий |
Источник питания |
DC12V 2A |
|
Спецификация |
Рабочая температура |
-20 до +60 градусов |
|
Влажность при эксплуатации |
10% до 95% |
|
2MP четче

Скрытая инфракрасная лампа
Инфракрасная лампа 940 нм, невидимый для человеческого глаза источник света, не наносит вреда птицам и животным, очень скрытный

Водонепроницаемость IP66
Изготовленный из металлического корпуса, он может работать на улице даже в дождливые дни. 10 ИК-ламп позволяют получать четкое видео, когда в дождливый день недостаточно света.






Камера поддерживает точки доступа Wi-Fi, и вы можете смотреть видео без подключения к Интернету.





Подключение к приложению CamHi (CamHi Pro)






Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |