






3 800 ₴
3 300 ₴
Диапазон частот:
4G LTE FDD:B1/B3/B7/B8/B20(2100/1800/2600/900/800 МГц) 4G LTE FDD:
B38/B39/B40/B41(2600/1900/2300/2500 МГц)
3G WCDMA:B1/B8(2100/900 МГц)
2G GSM:B3/B8(1800/900 МГц)
Описание:
WR181 — это промышленный беспроводной маршрутизатор 4G, который объединяет множество функций с металлическим корпусом.
Он использует чипсет MediaTek MT7628, соответствует стандарту IEEE 802.11b/g/n, скорость передачи данных Wi-Fi составляет до 300 Мбит/с. Со встроенным слотом mini PCI-E для модема 3G/4G. Он поддерживает всемирные частоты FDD-LTE/TDD-LTE со скоростью загрузки 4G LTE до 150 Мбит/с. Поставляется с 4 съемными антеннами, обеспечивает большую производительность обработки, более богатые интерфейсы и более высокую скорость сетевого соединения, чем обычные промышленные маршрутизаторы. Этот продукт подходит для различных типов приложений и сценариев, таких как интеллектуальная парковка, интеллектуальный транспорт, интеллектуальные электросети, автоматизация цепочки поставок, интеллектуальный сбор данных, интеллектуальное здание, торговый автомат, видеонаблюдение и т. д.
Функции:
Маршрутизатор 4G LTE 150 Мбит/с
Маршрутизатор 4G CPE обеспечивает стабильную сеть 4G. Максимальная скорость загрузки: 150 Мбит/с; максимальная скорость отправки: 50 Мбит/с. (Поскольку операторы ограничивают скорость)
4 шт. съемных внешних антенн с высоким коэффициентом усиления
Маршрутизатор 4G оснащен четырьмя съемными внешними антеннами для улучшения стабильности и покрытия передачи сигнала. Это обеспечивает пользователям наилучшие впечатления. Пользователь может заменить антенну того же типа и интерфейса, но совместимость антенны не может быть гарантирована.
Режим 4G / Режим точки доступа / Режим ретранслятора
Пользователи могут использовать соответствующий режим маршрутизатора в соответствии с различными требованиями. Поддержка пользователей для предоставления сети через SIM-карту 4G (режим 4G). Пользователи могут использовать сетевые устройства верхнего уровня для предоставления Интернета для маршрутизатора (режим AP). Он также поддерживает пользователей для использования режима ретранслятора для расширения сигнала Wi-Fi других маршрутизаторов.
Беспроводное/проводное соединение
Маршрутизатор 4G поддерживает преобразование сетей 4G в сигналы Wi-Fi и вывод сетей 4G на другие сетевые устройства через порты LAN.
Порт WAN/LAN 100 Мбит/с
Вы можете использовать порт WAN, чтобы маршрутизатор обеспечивал сигнал Wi-Fi. В то же время 4 порта LAN могут использоваться для обеспечения сети для других устройств.
Подключи и работай
Вставив SIM-карту, вы мгновенно получаете доступ к Интернету в любое время и в любом месте. (Некоторым SIM-картам необходимо войти в веб-интерфейс маршрутизатора и настроить информацию APN, прежде чем они смогут получить доступ к Интернету.)
Поддержка нескольких устройств
Его можно подключать к мобильным телефонам, телевизорам, камерам, компьютерам и т. д. Решает проблему, связанную с необходимостью подключения устройств к сети.
Спецификация:
Чипсет процессора: MT7628
DDR-память: 64 МБ
FLESH: 8 МБ
Скорость передачи данных 4G: загрузка до 150 Мбит/с, отдача до 50 Мбит/с
Режим точки доступа 2.4G Скорость Wi-Fi: до 300 Мбит/с
Соответствие протоколам: IEEE802.11 b/g/n, IEEE802.3u
Диапазон частот: 2,412 ГГц ~ 2,472 ГГц (канал 1 ~ 13)
Скорость передачи данных Wi-Fi: MIMO 2*2 300 Мбит/с 2.4G
Источник питания: постоянный ток 12 В/1 А
Порты Ethernet: 1x WAN + 4x LAN (10/100 Мбит/с)
Кнопка сброса: восстановление заводских настроек по умолчанию.
Светодиодный индикатор: ПИТАНИЕ, 4G, SYS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, WAN
Тип модуляции: OFDM/BPSK/QPSK/CCK/DQPSK/DBPSK
Рабочая температура: -20~50 ℃
Комплектация:
1 беспроводной маршрутизатор WR181 4G,
4 внешние антенны,
1 адаптер питания постоянного тока,
1 руководство пользователя на английском языке














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet, Встроенный 3G-модем |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Производитель | KuWFi |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 17 мм |