


4 500 ₴
4 000 ₴
Предупреждение/Отказ от ответственности:
⚠️Камерные модули можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила страны.
4G Версия: может работать только с 3G или 4G сетью через sim-карту
(LTE FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28
LTE-TDD: B38/B40/B41
WCDMA: B1/B5/B8
GSM: 900/1800 МГц)
Полезные советы:
1)Эта 3G 4G IP-камера в основном используется в тех местах, где нет интернета, но есть мобильный сигнал SIM-карты. Вам необходимо вставить SIM-карту в камеру и подключиться к Интернету с помощью SIM-карты. Камера не поддерживает подключение к Интернету через маршрутизатор
2)Этот 3G 4G IP-камера Способ подключения: Вставьте SIM-карту в камеру, затем включите питание, подключите SIM-карту к интернету. Не нужно подключать сетевой кабель LAN Не нужно настраивать Wi-Fi
3) IP-камера 3G/4G не поддерживает локальные ПК-клиенты, она поддерживает приложение для мобильных телефонов (XMEye / ICSee) и удаленных клиентов CMS (ПК).
4) IP-камера 3G 4G не поддерживает облачное FTP-хранилище
URL-адрес RTSP:
rtsp://192.168.1.10:554/user=admin&password=&channel=1&stream=0.sdp?
192.168.1.10: IP-адрес камеры
: 554 this: Порт RTSP
user=admin: Учетная запись камеры
password=: Пароль
channel=1: Номер канала
stream=0.sdp?: 0 - основной поток, 1 - расширенный поток



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |