






2 000 ₴
1 700 ₴
• Аккумуляторная батарея: не нужно беспокоиться о замене батарей, просто зарядите устройство для удобства.
• 3 режима резервуара для воды: выберите один из 3 различных режимов, чтобы настроить процесс чистки зубной нитью и достичь оптимального здоровья полости рта.
• Водонепроницаемый очиститель зубов объемом 300 мл: водонепроницаемая конструкция позволяет без опасений использовать устройство в душе или ванной.
• Принцип импульсной струи воды: принцип импульсной струи воды обеспечивает мощную и эффективную очистку зубов и десен.
Особенности ирригатора Fairywill Water Flosser 5020E :
【Глубоко очищает зубы, отбеливает зубы и улучшает здоровье десен】
【Простая конструкция, идеальная для путешествий. Портативный】
【3 модели зубной нити для всех состояний зубов и десен】
【Съемный резервуар для воды объемом 300 мл и 7 вращающихся на 360 ° насадок для струи воды】
【Мощный аккумулятор с USB-кабелем для зарядки в дороге и водонепроницаемостью IPX7】
Характеристики:
1. Мощность: 5 Вт
2. Время зарядки: около 4 часов
3. Срок службы батареи: 1 зарядка = 30 дней использования
4. Емкость Ravero: 300 мл / 10,0 жидких унций
5. Диапазон давления: 30-100 фунтов на квадратный дюйм
6. Емкость встроенной батареи: 1400 мАч








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fairywill |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Чистка языка, Назальная ирригация |
| Количество насадок | 7 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |