








3 000 ₴
2 700 ₴
Двойной объектив, двойной экран, 4-кратный зум, сигнализация Police Light, отслеживание гуманоидов, двусторонняя голосовая связь 360-градусный мониторинг, полноцветное ночное видение, водонепроницаемость IP66, удаленный мониторинг мобильного телефона, обмен видео, хранение на SD-карте, 24-часовая запись видео
● Разрешения 4 МП
● Двойной объектив с двойным экраном
● Сигнализация обнаружения человека с помощью искусственного интеллекта
● Система двухобъективных камер 3,6 мм
● Цветное/черно-белое ночное видение 20 ~ 25 метров
● Улучшенная способность проникновения двойной антенны
● Панорамирование 270 градусов/наклон 90 градусов
● Двусторонняя аудиосвязь в режиме реального времени
● Функция обнаружения движения и сигнала тревоги
● Два режима WiFi и проводного подключения 2,4 ГГц
● Доступ в режиме точки доступа
● Водонепроницаемость IP66 для использования на открытом воздухе
● Слот для карты micro SD поддерживает до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
● Шифрование, безопасность, облачное хранилище
● Удаленный просмотр через приложение iCSee на смартфоне

Комплектация:

Версия камеры 4 МП:
означает, что один объектив имеет разрешение 2 МП, поэтому двойной объектив имеет разрешение 2 МП+2 МП=4 МП.

Этапы 4-кратного цифрового зума для Wi-Fi-камеры
① Переключите видео в альбомный режим в приложении icsee.
② Коснитесь видео слева или справа обеими руками.
③ Оно станет большим экраном с одним видеоэкраном.
④ Затем вы можете масштабировать изображение двумя пальцами.

Как настроить мигающий свет и звуковой сигнал будильника в приложении icsee

Двойной объектив и двойной экран
В приложении есть 2 видеоэкрана: один — с фиксированной камерой, другой — с PTZ-камерой.

Двойной экран живого видео
Одна камера может контролировать две позиции, что эквивалентно двум камерам, что экономит вам больше денег.

Панорамирование на 270° и наклон на 90°
Поворачивается на 270° по горизонтали и на 90° по вертикали.
Вы можете управлять им прямо в приложении ICSEE, когда захотите и где бы вы ни находились.

Настоящее двустороннее аудио
Встроенный микрофон и динамик / Новые индивидуальные динамики с высокой громкостью.
Вы можете поговорить с любым человеком, который находится рядом с камерой (Предупредите кого-нибудь покинуть ваш дом)

Умные двойные режимы освещения
Следите за движущимися объектами, автоматически подсвечивайте. Это впечатляющее маленькое оружие против преступности.
Камера может также показывать цветное видение ночью, есть три ночных режима на выбор.

Оповещения об обнаружении человека с помощью ИИ
Быстро находит человеческие цели и немедленно отправляет уведомление на ваш телефон, позволяя вам видеть, что происходит где угодно. Он обнаруживает только форму человека и не будет ложно срабатывать на такие объекты, как автомобили и деревья.

Автоматическое отслеживание с помощью искусственного интеллекта
Когда кто-то проходит через охраняемую зону, камера фиксирует движение человека и следует за ним.

Поддержка хранения на micro SD-картах (не входит в комплект) и облачных хранилищах (требуется оплата)

Подключение Wi-Fi 2,4 ГГц и подключение по локальной сети
Питание от адаптера DC12V. Вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. Вы можете настроить подключение камеры по Wi-Fi или LAN. Поиск с помощью сетевого кабеля, подключенного к маршрутизатору, работает только с Wi-Fi 2.4G (не поддерживает 5G).

Удаленный доступ к приложению ICSEE
Поделитесь тем же Видением со своими семьями, позвольте всем вам защитить и уделять больше внимания своему дому.
Технология P2P позволяет вам просматривать оперативную ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, просто используя учетную запись P2P в приложении через ваш смартфон или планшет.

IP66 Водонепроницаемый / Пылезащищенный
Корпус камеры изготовлен из высококачественного АБС-пластика, который является водонепроницаемым, устойчивым к солнцу и пыли. Подходит для любых условий.

Монтаж на стену или потолок
Подключение Wi-Fi можно устранить из традиционной проблемы с проводкой камеры, легко установить в нужном месте.

Как настроить камеру в программном обеспечении VMS
① Имя пользователя и пароль программного обеспечения VMS — admin.
② Найдите полный серийный номер, пароль и имя пользователя в приложении icsee, введите их в программное обеспечение VMS и успешно добавьте.
③ Дважды щелкните серийный номер, чтобы смотреть онлайн в режиме реального времени.

Как настроить камеру в приложении iCSee
① Загрузите приложение icsee из Google Mall или других магазинов программного обеспечения
② В нижней части камеры есть кнопка сброса. Нажмите и удерживайте кнопку сброса в течение 10 секунд. Когда вы услышите звук успешного сброса, камера была успешно сброшена.
③ Подключите камеру через диапазон сети Wi-Fi 2.4G HZ, выполните 6 шагов на рисунке для подключения, и вы сможете успешно настроить ее.

Пример подключения к приложению iCSee по Wi-Fi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 580 г |
| Основные | |
| Производитель | Besder |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Проводное подключение | RJ45 |
| Световой сигнал тревоги | Так |