








3 300 ₴
3 000 ₴
8-мегапиксельная наружная WIFI-камера

Характеристики:
* Разрешение UHD 8MP;
* Поддержка истинного гуманоидного интеллектуального оповещения с двойным светом;
* Поддержка полного черного света, четкое цветное ночное видение;
предварительный просмотр режимов *Three, предупреждение двойного света ночного видения полного цвета черного света ультракрасное;
* Поддержка клиента CMS для ПК, сохранение и воспроизведение в режиме реального времени;
* Индивидуальная настройка режима будильника: DIY пользовательские настройки будильника;
* Обнаружение гуманоида: линия смешивания, область, обнаружение двустороннего потока, для человеческой формы предмет не вызывает тревогу;
* Индивидуальные новые динамики с громкой громкостью, высокой мощностью 4 Вт;
*PTZ: поворот на 270 градусов влево и вправо и поворот на 90 градусов по вертикали;
* Двойная антенна 5 дБ передает сигналы, дизайн с высоким коэффициентом усиления, а сигнал больше и сильнее;
* Новый дизайн хранилища H.265X, хранилище micro SD-карт, более стабильное и долговечное;
*Три подходящих режима подключения: прямое подключение к точке доступа AP/беспроводное подключение Wi-Fi/проводное подключение к сетевому порту;
* Эксклюзивная запатентованная сферическая термообработка, в среднем 30 градусов, позволяет теплу воздействия на экран высохнуть и исчезнуть;
* Поддержка облачного хранилища (необходимо купить в приложении iCSee).

5-кратный цифровой зум
Если вам нужно просмотреть больше деталей, нажмите и удерживайте экран обеими руками, чтобы увеличить/уменьшить масштаб и увидеть больше деталей, цифровой зум — это фотозум, а не оптический зум.

Умное панорамирование/наклон/поворот
PTZ-камера использует функции панорамирования, наклона и масштабирования для обеспечения широкого охвата и высокой детализации с помощью одной камеры. Используйте приложение iCSee для удаленного управления камерой вверх/вниз и влево/вправо с меньшей слепой зоной.

Предупреждение об обнаружении человека AI
Быстро находит человеческие цели и сразу же отправляет уведомление на ваш телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит в любом месте. Он обнаруживает только форму человека и не срабатывает ложно для таких объектов, как автомобили и деревья.

Интеллектуальное ИК/цветное ночное видение
Эта камера имеет встроенные 4 инфракрасных и 4 белых светодиода, которыми можно полностью управлять через приложение для мобильного телефона, и они могут просто и быстро переключаться между обычными режимами инфракрасного / белого света / двойного света.

Автоматическое отслеживание движения
После блокировки цели камера автоматически регулирует поворот панорамы, отслеживая движущиеся объекты, автомобили, домашних животных, людей и отправляя уведомления на ваш смартфон.

Плавное двустороннее аудио
Эта домашняя система видеонаблюдения позволяет вам слушать и говорить через встроенный динамик и микрофон, которые работают непосредственно через ваш iPhone или Android Mic. Наслаждайтесь удобным общением, когда вы отдыхаете или заняты.

Слот для micro SD-карты и облачное хранилище
Вставьте micro SD-карту, это полноценная удаленная домашняя система безопасности, записывающая 24 * 7 видео или только события движения и легко воспроизводимая в приложении для телефона (поддержка микро SD-карты 16 ~ 128G, карта не входит в комплект), облачное хранилище необходимо купить. Приложение.

Различные места установки
Его можно установить практически в любой обстановке, увидеть загадочные парковки, понаблюдать за гудящим двориком, присмотреть за виллой, охранять склад.

Открытый всепогодный
Применение технологии IP65 гарантирует, что внешняя среда не будет легко вторгаться в камеру. Выстоять в бурю, выдержать метель, охранять свой дом все время.

Доступ к приложению в любом месте в любое время
Поддерживает приложение iCSee для смартфонов (iOS, Android), планшеты (iPad, Android), клиент CMS для ПК с Windows. Это самый удобный способ смотреть из любого места и в любое время.

Подключение Wi-Fi и подключение к локальной сети
Работает от адаптера DC12V, вы можете подключить камеру к сети Wi-Fi. вы можете настроить Wi-Fi-соединение камеры или поиск по локальной сети с сетевым кабелем, подключенным к маршрутизатору, работать только с Wi-Fi 2,4G (не поддерживает 5G)

Пример подключения камеры к приложению iCSee
Сканируйте код QR, чтобы загрузить приложение iCsee, а затем завершите установку по шагам


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Производитель | Besder |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 270 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Работа с облачными сервисами | Так |
| Подключение к камере без интернета | так |