









2 400 ₴
2 200 ₴
4-мегапиксельная 2K Wi-Fi-камера для использования в помещении в режиме реального времени. Прямое видео и голосовой чат в один клик. Большой дисплей.

Характеристики:
◆ Видео 4MP
◆ Беспроводной Wi-Fi 2,4 ГГц
◆ Система приложений: iOS / Android
◆ Двусторонний видеочат
◆ Инфракрасное ночное видение
◆ Технология обнаружения движения
◆ Мониторинг видео в реальном времени (в приложении)
◆ Двустороннее аудио
◆ Встроенный микрофон
◆ Объектив может вращаться
◆ Поддержка карт памяти: до 128 ГБ (не входит в комплект)
◆ Поддержка видеозвонка, активного вызова, активного ответа
◆ Поддержка интеллектуального голосового пробуждения
◆ Поддержка интеллектуального распознавания голоса

Видео в один клик
Подключив камеру к Wi-Fi, вы всегда можете снимать видео с мобильного телефона, подключенного к камере, одним щелчком мыши (телефонная карта не требуется) и общаться с пожилыми людьми и детьми в любое время и в любом месте, чтобы обеспечить их безопасность!

Внутренняя камера наблюдения 4 МП

Функция вращения PTZ
Камеры наблюдения поддерживают горизонтальное вращение на 360°, вертикальное поддерживают вращение на 60°, что позволяет удаленно наблюдать за большим количеством углов.

2,4-дюймовый экран Retina
Большой 2,4-дюймовый экран для более четкого видеоизображения

Обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта
Когда кто-то появляется в зоне наблюдения камеры, камера обнаруживает это лично и отправляет оповещения в режиме реального времени для защиты вашей безопасности.

Автоматическое отслеживание
Объектив камеры будет следить за движениями ребенка и автоматически отслеживать его, помогая вам лучше наблюдать за ребенком и обеспечивать его безопасность.

5-кратный цифровой зум
Если вам нужно видеть дальше, вы можете растянуть экран телефона обеими руками, чтобы увидеть дальше и более четкие детали.

Видео голосовой домофон
Могут общаться друг с другом посредством видео и голоса, что позволяет легко общаться с семьей, даже когда они не дома.

Инфракрасное ночное видение
Камера обеспечивает высокую четкость черно-белой картинки, что способствует рассмотрению большего количества деталей.

Удаленный доступ через приложение
Вы можете контролировать свою комнату в любое время и в любом месте и общаться в режиме реального времени со своего мобильного телефона, который является отличным инструментом для ухода за пожилыми людьми и детьми.

SD-карта памяти
Слот для micro SD-карт позволяет вставить micro SD-карту объемом до 128 ГБ, позволяя сохранять изображения и видео для последующего просмотра. (карта памяти не входит в комплект)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arvin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 8 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 5 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 153 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Двусторонній відеодзвінок | так |
| Діагональ дисплея | 2,8" |