





3 000 ₴
2 700 ₴
Аккумуляторная Wi-Fi IP камера U8. AI обнаружение человека. Ease Life
⚠️Камерные изделия можно использовать только в целях, разрешенных действующим законодательством и нормативными актами. Неправильное использование продукта для какой-либо незаконной деятельности строго запрещено. Пожалуйста, соблюдайте действующие законы и правила Украины.
Параметры продукта
Разрешение: 1080P
Объектив: Фокусное расстояние 3,35 мм, диафрагма F2,0
Частота кадров видео: 15 кадров в секунду
Поток кода H.264
Угол обзора: 85 градусов
Wi-Fi: 2,4G
Время записи: Около 2,5 часов 25℃
Ночное видение: нет
Основные функции: Поддержка двустороннего звука, обнаружение движения, функция циклической записи
Емкость батареи: 3400 мА/ч, может работать 7-8 часов
Формат видео: AVI
Видеопамяти в минуту: 4-5 МБ
Требования к зарядке: 5В 1А
Емкость карты памяти: до 128Гб (не входит в комплект)
Температура: 5~35℃
Температура: Относительная влажность 45%~85%
Бобильное Приложение: Ease Life (IOS, Android)
Описание продукции









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |