







1 300 ₴
1 200 ₴
• 32 песни: выберите одну из 32 различных мелодий, чтобы настроить мелодию звонка вашего дверного звонка.
• Водонепроницаемая кнопка: водонепроницаемая кнопка гарантирует, что ваш дверной звонок будет работать даже во влажных условиях.
• Интеллектуальная интеллектуальная система сигнализации: интеллектуальная интеллектуальная система сигнализации отправляет уведомления на ваш телефон, когда кто-то звонит в дверь, что позволяет легко отслеживать, кто находится у вашей двери.
• Питание от батареи: Дверной звонок работает от батареи, поэтому вам не нужно беспокоиться о затратах на проводку или установку.
Беспроводной дверной звонок Fuers, домашний звуковой сигнал приветствия, 32 мелодии, переключатель, водонепроницаемая кнопка, умный дверной звонок со светодиодной подсветкой

Примечание.
Водонепроницаемая кнопка: CR 2032 (батарея в комплекте).

В этом интеллектуальном беспроводном дверном звонке используется передовая технология беспроводного приемопередатчика, высококачественная технология обработки голоса, до 32 музыкальных композиций, а его работа стабильна и надежна. Дверной звонок, противоугонный, многоцелевой. Подходит для дома, виллы, магазина, гостиницы, офиса и т. д.
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает на дверной звонок.
Особенно подходит для пожилых людей, беременных женщин и глухих.
Умный беспроводной дверной звонок
Когда вы нажмете кнопку, дверной звонок получит сигнал, и вы сразу же услышите приятные мелодии.

32 песни опционально
32 мелодии на ваш выбор, вы можете выбирать регулярно и не скучать. Избегайте одного и того же звонка с соседями.

Просто подключите приемник к розетке и приклейте кнопку на дверь.
Сильный сигнал, передача на большие расстояния 150 м
Дальность действия может достигать150 м на открытом пространстве, что отлично подходит для большого дома, включая виллы, квартиры, офисы, магазины, склады и т. д.

Сделай сам свой собственный набор

Как пользоваться дверным звонком?
1. Установите батарею на кнопку дверного звонка.
Пожалуйста, установите 1 батарею 12 В 23 А или CR2032 на кнопку дверного звонка после получения дверного звонка, батарея не входит в комплект при организации доставки.
2. Изучение кнопки приемника дверного звонка.
Нажмите кнопку «Музыка» и «Громкость» приемника дверного звонка вместе, затем загорится светодиод, и на этот раз нажмите кнопку дверного звонка, светодиод прозвучит один раз, а затем нажмите кнопку «Громкость», чтобы закончить. обучение (вы можете посмотреть видео по нашей ссылке).
Размер дверного звонка:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 150 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество кнопок | 2 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 48 мм |
| Ширина динамика | 15 мм |
| Высота кнопки | 77 мм |
| Длина кнопки | 40 мм |
| Ширина кнопки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FUERS |