






1 050 ₴
1 000 ₴
Умный дверной звонок KERUI с 2 кнопками вызова для домашней безопасности, приветственный беспроводной дверной звонок 57 мелодий, дистанция до 80 м,
Основные характеристики:
1. 57 различных музыкальных тонов опционально.
2. Функция памяти, никогда не теряйте последний набор при выключении питания.
3. Хозяин может установить фиксированную кнопку музыкального звонка.
4. Прочная водонепроницаемая конструкция.



57 различных мелодий звонка
Беспроводной дверной звонок имеет 57 мелодий и 4 уровня регулировки громкости до 110 дБ.

Функция памяти
Каждый раз при включении дверного звонка играет та же мелодия, что и при последнем выключении, сброс предыдущих настроек не требуется.

IP55 Водонепроницаемый дизайн
Прочная конструкция и водонепроницаемая конструкция позволяют дверному звонку выдерживать любые суровые погодные условия.


Дальность передачи до 80 м (на открытой местности)
Большая дальность передачи гарантирует, что вы никогда не пропустите посетителя, даже если вы находитесь через несколько комнат или на другом этаже.
Этого достаточно, чтобы покрыть каждую дверь и окно в вашем доме.

Разное использование песен для разных режимов

Простота установки
Конструкция Plug and Play удобна и быстра.
Литиевая батарея sa CR2032 с максимальным сроком службы 3 года.

Шаги установки:
1. Наклейте двустороннюю ленту на заднюю часть водонепроницаемого передатчика дверного звонка.
2. Установите уличный водонепроницаемый беспроводной передатчик дверного звонка F15 в нужном вам месте.
3. Подключите приемник беспроводного дверного звонка M521 к электросети.

Технические параметры:
1. Рабочее напряжение: 100–220 В переменного тока
2. Рабочий ток: <100 мА
3. Частота беспроводной связи: 433 МГц
4. Рабочая температура: -10 ° C ~ + 50 ° C
5. Расстояние беспроводной связи: 80 метров (открытое пространство)
6. 4 Уровень громкости: 25 дБ-110 дБ
Информация о продукте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 57 |
| Радиус действия | 80 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 2 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 93 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 22 мм |
| Высота кнопки | 66 мм |
| Длина кнопки | 15 мм |
| Ширина кнопки | 32 мм |