

800 ₴
700 ₴
Антенна роутера/камеры 4G/3G/GSM
Усиление: 40 дБи
Частота: 700-2700 МГц
Материал: АБС
Цвет: черный
КСВ:<= 1,5
Максимальная входная мощность: 50 Вт
Импеданс: 50Ω
Поляризация: вертикальная
Излучение: всенаправленное
Максимальная входная мощность: 50 Вт
Разъем: штекер SMA Male
Вес: 40 г
Длина: прибл. 207 мм
Длина в сложенном виде: прибл. 185 мм
Внутренний диаметр порта: 7 мм
Внешний диаметр порта: 12,5 мм
Фитинги:
· для камеры 2G: HC-300M, HC-550M, HC-700M, HC-900M, HC-801M, HC-810M.......
· для камер 4G: HC-801LTE, HC-550LTE, HC-810LTE, HC-900LTE, HC-801Plus, HC-900Pro, HC-940Pro.....


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiseeu |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Минимальный диапазон частот | 700 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 2700 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 40 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутренняя/Уличная |