









4 000 ₴
3 600 ₴
1. Эта камера имеет встроенный микрофон, не имеет динамика и не поддерживает двустороннюю голосовую связь.
2. Не держите инфракрасный свет, не видите объект ночью.
3. Подходит только для дверных отверстий диаметром 13-19 мм.
4. Поддержка протокола Onvif

-Популярное приложение «Smart Life» или «Tuya Smart» обеспечивает большую и стабильную систему умного дома.
-Двухдиапазонная камера «рыбий глаз» поддерживает Wi-Fi 5 ГГц и 2,4 ГГц.
Камера «рыбий глаз» Камера «рыбий глаз» используется для наблюдения за бронированной дверью. Он отвечает за ежедневный мониторинг краж. Это незаменимая камера для каждой семьи. Он применяется к системе приложений Tuya Intelligent and Intelligent Life, которую можно использовать для удаленного мониторинга в реальном времени, просмотра изображений, записи видео и одностороннего голосового взаимодействия. Протокол ONVIF может быть подключен к видеорегистратору наблюдения для реализации просмотра на мониторе в реальном времени. Подходит для противоугонных дверей диаметром 13–19 мм и толщиной 20–60 мм. 
Отвинтите шляпу по часовой стрелке и вставьте ее в дверное отверстие
.
Комплектация: Камера x 1 шт. Адаптер питания x 1 шт. 2 метра провода x 1 шт. Руководство по эксплуатации на английском языке x 1 шт. Цветная упаковочная коробка x 1 шт. Камера работает под углом около 155°. степени



Спецификация:
-Обнаружение движения поддерживает только фотографии, но не видео.
- Бесплатное приложение для Android и IOS
- Двухдиапазонное соединение Wi-Fi, поддержка 5G и 2,4G
- Поддержка ONVIF для подключения к другим системам
- Поддержка RTSP
- Поддержка карты Micro SD объемом до 128 ГБ (не входит в комплект), циклическая запись
- Всегда бесплатное облако для запись фотографий (автоматическая запись фотографий за последние 30 дней, 30 дней до того, как фотографии будут покрыты автоматически), запись облачного видео требует дополнительной оплаты
- простая установка (существует установка непосредственно в глазок)
Технические характеристики:
- Источник питания: зарядное устройство Android 5 В, 1 А, кабель длиной 1-2 метра в комплекте, поддержка питания от блока питания (20 000 мАч, около 48 часов работы) Ток камеры: 270 мА
- Разрешение камеры: 1080P, 2 мегапикселя
- Угол обзора камеры: объектив 1,8 мм, 155° градусов
- Приложение: «Smart Life» / «Tuya Smart»
- Время реакции датчика движения: низкая чувствительность, средняя чувствительность, высокая чувствительность опционально в приложении, высокая чувствительность с задержкой от 1 до 3 секунд
- Формат фото: .jpg
- Формат видео: . avi (нужна micro SD-карта) или купите облачный сервис
- Датчик движения обнаруживает расстояние около 1 метра
- Совместное использование камеры: да, поддержка до 20 пользователей
- Рабочая температура: от -20 ℃ до 55 ℃
- Общий вес: около 200г
- Не поддерживает Alexa, Google Home
- Динамик не поддерживается
- В камере нет батареи, необходимо поддерживать подключение к источнику питания (блок питания 5В, Павербанк)
- Металлический корпус для отвода тепла будет немного горячим на ощупь, держится около 40 градусов, ничего не горит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Производитель | HQcam |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |