









2 100 ₴
1 900 ₴
Охранные камеры Jienuo дают четкое 1080P HD видео, прочная конструкция и датчик движения позволяет следить за тем, что важнее всего.
4-мегапиксельная уличная водонепроницаемая IP-камера с Wi-Fi
Встроенный высококачественный микрофон позволяет слышать все рядом с камерой.
Объектив: 3,6 мм
Поддерживает подключение по кабелю Wi-Fi и LAN (Wi-Fi не поддерживает 5G и работает только с Wi-Fi-маршрутизатором 2,4 ГГц)
Поддерживает запись и воспроизведение micro SD-карт до 128 ГБ (карта памяти не входит в комплект)
Поддержка ONVIF, может работать со сторонним видеорегистратором (пиксель NVR должен быть больше или равен пикселю камеры).
Поддержка мобильного видеонаблюдения (iOS, Android)
Поддержка обнаружения движения и оповещения по электронной почте
Поддержка ночного видения
Поддержка водонепроницаемости
Встроенный микрофон
Удаленное видео в реальном времени, звук в реальном времени
Поддержка записи видео и звука
Корпус камеры из высококачественного АБС-пластика для использования на открытом воздухе.
ПРИЛОЖЕНИЕ: CamHipro/Camhi


Карта памяти не входит в комплект.
Адаптер питания входит в комплект.


Простота установки

Поддержка микрофона и мобильного приложения для просмотра звука в реальном времени.


Наружный водонепроницаемый и пыленепроницаемый IP66

Запись по тревоге при обнаружении движения.





Комплектация:
Камера 1080P WIFI * 1
Адаптер питания * 1
набор винтов * 1
Антенна * 1
Руководство на английском языке * 1
1. Чтобы установить карту Micro SD, необходимо открыть камеру, найти слот для SD-карты на задней стороне платы камеры
2. Поддержка компьютерного программного обеспечения (если вам нужно программное обеспечение, обратитесь к руководству по установке), поддержка до 16 камер на одном экране, управление и отображение, поддержка записи с компьютера.
3.Эти камеры НЕ поддерживают просмотр и запись в облаке.
4. Поддержка только сети 2,4GWIFI, сеть 5G WIFI не поддерживается
Вопрос ответ
Вопрос: Каковы преимущества этой Wi-Fi-камеры?
Ответ: Эта камера имеет порт LAN, и вы можете подключить ее к маршрутизатору, когда нет Wi-Fi.
Вопрос: Мне нужна безопасность, а также моей семье. Обеспечивает ли это нам тревогу?
Ответ: Эта камера с функцией обнаружения движения. Автоматическая отправка фотографий по электронной почте.
Вопрос: Как насчет угла обзора?
Ответ: объектив камеры имеет диаметр 3,6 мм, угол обзора около 90 градусов.
Вопрос: Исходное состояние камеры. Пароль точки доступа Wi-Fi.
Ответ: 01234567
Вопрос: Нужна ли мне карта памяти? как это работает?
Ответ: Вам необходимо вставить карту памяти. Камера поддерживает 8–128 ГБ
Время записи Около: 16 ГБ: 2–3 дня 32 ГБ: 4–6 дней 64 ГБ: 14–16 дней
Вопрос: Почему камера не может прочитать новую SD-карту?
Ответ: SD-карту можно отформатировать на компьютере в формате FAT 32 (рекомендуется использовать помощник по разделам), после этого вставьте SD-карту и включите камеру
Вопрос : URL-адрес Rtsp
Ответ: RTSP-соединение — это вторичный поток видео.
Например, IP-адрес системы по умолчанию: 192.168.1.1, порт по умолчанию: 554.
rtsp://admin:admin@192.168.1.88:554/11
orrtsp://admin:admin@192.168.1.88/12 - дополнительный поток
Скачайте приложение «CamHipro» и компьютерное программное обеспечение.
1) Пользователь iOS может загрузить и установить «CamHipro» в App Store. Пользователь Android может загрузить и установить
«CamHipro» в Google Play.
2) Если вам это нужно, вы можете загрузить программное обеспечение для ПК CMS client и установить его на свой компьютер.



Скачать CMS Видеонаблюдение можно по ссылке:
http://softcatalog.info/ru/programmy/cms-videonablyudenie






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип системы видеонаблюдения | IP |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол передачи данных | WiFi/Закрытый протокол |
| Защита данных | С шифрованием/Без шифрования |
| Возможность для интеграции | Так |
| Производитель | Jienuo |