









4 000 ₴
3 800 ₴
【Объектив поворотной камеры BOBLOV A24 на 180°】Серия камер BOBLOV с поворотным корпусом: модель A24 поддерживает ручной поворот боковой линзы на 180 градусов. Видеорегистратор имеет разные способы ношения. Либо прикрепите его к рюкзаку, либо положите в карман — это особая часть вашего наряда дня.
【Разрешение HD-видео 1296P с мощным ИК-ночным видением 】 Нательная камера A24 с широким углом обзора 160° снимает HD-видео 1296P и фотографии с разрешением 40 МП; Между тем, он оснащен инфракрасными светодиодами высокой интенсивности и может снимать четкие кадры на расстоянии до 10 м в кромешной темноте.
【Поддержка ЖК-экрана 1,54 дюйма】 Благодаря 1,54-дюймовому ЖК-экрану нательная камера BOBLOV поддерживает воспроизведение в реальном времени и свободно управляет записанными видео/аудио/фотографиями на нательной камере, не беспокоясь о проблемах с поиском ПК для воспроизведения. .
【Встроенная батарея емкостью 2000 мАч для записи в течение 8 часов (IR и экран выключены)】 Нательная камера BOBLOV A24 с аудио- и видеозаписью может записывать 8 часов видео после полной зарядки (в разрешении 1080P, ИК и экран выключен).
【Надежное видеооборудование, быстрое и информативное обслуживание клиентов】 В комплект поставки входят 1 нательная камера А24, 1 кабель USB Type C, 1 длинный зажим на 360°, 1 набор крепежных зажимов и винтов на 360° и 1 руководство пользователя.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD, HD, SD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 1.54 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 75 г |